Отзыв о компании Укрсоцбанк
Добавлен: 19:38 09.03.2016
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Хороший коллектив

Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями после работы в одном из отделений №660. Зарплата в банке не большая, но на собеседованиях рассказывали о мотивации сотрудников, да как оказалось мотивация есть, но к сожалению к сотрудникам моего отделения она не всегда доходила, так как проходила через руки руководителя отделения Боштан Е.А, там и оставалась. Елена Анатольевна убеждала что мотивация уходит на подарки юр. лицам, но я 8 месяцев работала на обслуживании физ.лиц. Когда на отделения приходили сертификаты руководитель просто молчала, а когда сотрудники спрашивали , то слышали ответ - банк не выделяет деньги на подарки крупным клиентам.Но так как коллектив между собой всегда хорошо ладил, то сотрудники которые работают с юр. лицам рассказывали, как покупают подарки за свой счет. Мой уход был спровоцирован тем, что руководителя отделения ничего не интересовало, а именно как и каким образом сотрудники выполняют план. Так как отделение находилось в главном офисе, то руководителя невозможно было найти на рабочем месте- так как с 10 до 12 руководитель либо делала маникюр либо наращивала ресницы, обед конечно же длился с 13,00 до 16,00. Руководитель хоть и не решал проблемы, но все же на документах должен был ставить печати. Когда я уходила, то случайно узнала, что на мое имя пришли сертификаты в сильпо, и как оказалось сертификаты как всегда пришли до моего заявления на увольнения. Что бы не разводить скандал, я обратилась за консультацией в отдел кадров к Боднарь Наталье. Но Наталья вместо того что бы урегулировать конфликт , решила рассказать все руководителю отделения. Конечно же Боднарь Н. уверяла, что мотивация мне не положена так как меня не нужно уже мотивировать, потому что я увольняюсь. На мой вопрос ,где это указано в документах, последовал ответ - нигде. За сертификаты я уже как перестала воевать, но Боднарь и Боштан, решили развивать конфликт. Сотрудник отдела кадров решила меня испугать такой фразой - мир тесен и я Вас уверяю, что если вы будете продолжать в том же духе, то хорошей рекомендации Вам не видать. По-моему мнению, Боднарь Наталья не имела права угрожать, но ее не компетентность в данном вопросе довела до ее угроз. Мелочность же руководителя отделения меня просто поразила, так как за 750 грн. она не побоялась испортить свою репутацию перед всем коллективом. Конечно же. свои сертификаты я получила, так как выше упомянутые сотрудники не смогли доказать, что мне они не положены. Но Боштан Елена Анатольевна решила продолжать дальше. 29,02,2016 года она позвонила в банк Пивденный, куда меня уже брали на работу, и сказала, что я плохой некомпетентный сотрудник, что я ничего не знаю и не могу работать. Конечно же в банк меня берут на работу, так как видели мои знания на собеседовании и могли сравнить мои знания со знаниями сотрудников отделения 660. Так как оказалось, много кто с моего отделения ходил на собеседование , но к сожалению, с треском провалил его.