Отзыв о компании Суши Весла
Добавлен: 18:10 09.03.2016
Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Никнейм: Виктория Сучкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только бренд.

Разместила резюме, которое рассмотрели в "СушиВесла" и к моему "счастью" пригласили на первое собеседование с тестом, которое в общей сложности заняло 2,5 часа. На втором собеседовании руководитель службы персонала Клинкова Елена Владимировна пригласила меня стажировку, которая, естественно не оплачивалась. Стажировка длилась пять дней. И вот 29.02.2016 я (думаю что) работаю в "СушиВеслах" при следующих условиях- 2 месяца испытательного срока без оформления трудового договора (меня убедили сотрудницы, что все здесь так проходят испытательный срок). Но то-ли с головой у Клинковой не в порядке (при таком бардаке в кадровом делопроизводстве и всего двух кадровиках на 900 человек), то-ли мой отказ от бесплатной работы 29.02.2016- в пятницу 05.03.2016 мне объявила все та-же Клинкова - что долго здесь работать не смогу (без меня - меня женили). В итоге- вот уже 3-ий месяц у них висит эта вакансия только под разными "псевдонимами", работа а вместе с ней и бардак- растет словно снежный ком. Желаю удачи, всем, кто хочет "ночевать" в офисе "СушиВесла".