Отзыв о компании КЦ Елены Лихачевой
Добавлен: 17:15 09.03.2016

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Грязное офисное помещение. Проходной двор. Взимаемая плата за " анкетирование" соискателей- признак дешевизны этой конторы. Анкетирование типа " знак зодиака , где проживаете ,какой маркой авто владеете- Елену Лихачеву интересует больше ,нежели профессиональные навыки. Кстати ни одного вопроса по существу! По вакансии вообще ничего толком сказать не смогла. У меня сложилось негативное впечатление как о самом КЦ, так и о самой Е. Лихачевой ,как о "психологе-недоучке". Ответа из этого КЦ по своей вакансии я так и не получил.
Через два дня проходил собеседование на эту же !!!! вакансию в другом агенстве на ул. Щепкина. Собеседование прошел и нашел новую работу, где и тружусь по сей день!!!
Уважаемые Соискатели не тратьте свое время и свои деньги ( кстати ни чеков, ни приходно-расходных документов вам не дадут ) в КЦ Е. Лихачевой !!!

# Елена Лихачева2017-03-30 16:10:16
Уважаемый Аноним. Очень рады за Вас, что Вы нашли работу. Уж не знаю, чем так Вас обидели... На каждую вакансию имеется описание, думаю, что просто у Заказчика критерии были другие, поэтому и не обсудили с Вами вакансию подробно. Будем признательна, если Вы представитесь, тогда более подробно могла бы Вам ответить по причине не рассмотрения Вашей кандидатуры. Еще хотелось бы понимать, за что Вы оплачивали? Так как анкетирование у нас бесплатное. На счет вопросов по анкете - у каждого Заказчика имеются свои требования к кандидатам. Да, и по знаку зодиака тоже и по марке автомобиля, если у водителя, который будет приезжать на работу большой автомобиль, значит и расход бензина соответственно тоже увеличивается...Желаю Вам успешно трудиться на новом месте работы и более никогда чтобы не пришлось обращаться в агентство. С наилучшими пожеланиями, Елена Николаевна.