Отзыв о компании кубок кремля
Добавлен: 15:36 09.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  kremlincup.ru

Описание деятельности:  Организация международных теннисных турниров, таких как: "Кубок Кремля", "Кубок Федерации", "Кубок Дэвиса", "Легенды тенниса в Москве" и др., а также работа непосредственно связанной с деятельностью Федерации тенниса России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не успел узнать

Пришло приглашение на вакансию "Менеджер по рекламе", по требованиям подходил. Звоню Антиповой Анжелике, чтобы обсудить вакансию и записаться на собеседование, если все ок. Тут выясняется, что вакансия с большим уклоном в дизайн и требуется знание графических программ на хорошем уровне. Я отвечаю, что с данными программами работал (photoshop, illustrator), но не на уровне дизайнера. Кадровик на это просит подождать на телефоне пару минут. В этот момент я слышу как она с ехидством начинает обсуждать мои ответы с каким то мужиком, мол "он говорит с фотошопом работал, а с илюстратором очень мало, но может научиться, но и все так говорят. ну что, приглашать его или отказ?" Вообщем потом кадровик говорит "ну можете подъезжать на собеседование, но вам нужно будет пройти тестовое задание при встрече в программе, в которой вы не работали." Логики предложения этой женщины я так и не понял, но смысл в том, что она сама меня вынудила отказаться от встречи. Ну или посчитала что за 1 день можно изучить редактор до уровня профессионала.