Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 12:41 09.03.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

1. Доскональное обучение всем процессам перед самостоятельной работой. Вас не возьмут на работу и не бросят "как утопающего котенка", всегда помогут разобраться в сложных моментах.
2. Комфортабельный офис (на ул. 2-ая Хуторская). В офисе большая кухня с холодильниками, микроволновками, кофе-машинами (бесплатный чай, кофе). Можно не тратится на столовую, приносить еду с собой из дома.
3. Зарплата. Если вы пришли работать - вы будите получать нормально. Оклад небольшой (25000 чистыми) + проценты от выполнения плана. За полтора года я прошел путь от 23 000, до 65 000 на руки. (вся зарплата белая, на карту банка, не задерживается).
4. Тренинги для новичков. Много тренингов для новичков на разные темы, есть обязательные, а есть добровольные.
5. В большинстве своём дружный и молодой коллектив, хотя царит атмосфера соревнования. (кто больше сделает, кто быстрее сделает, кто больше заработает).
6. Льготные тарифы по картам банка для своих сотрудников, скидка 50% на фитнесс, новогодняя 13-ая ЗП для тех, кто отработал более 6 месяцев.
7. Перспективы роста есть. За 3 месяца реально первую ступеньку осилить (от специалиста до эксперта+5000-7000р к ЗП). И далее каждые 3 месяца возможны повышения при отличной работе. Но занять даже минимальную руководящую должность сложно!

1. Работа в крайне интенсивном темпе. От тебя постоянно требуют, чтобы ты не сидел без дела. Каждые 5 минут от тебя должен быть звонок клиенту.
2. Система штрафов. Штрафы за опоздания, за неправильные данные, внесенные в базу, если клиент пожаловался - штраф. Но всегда объяснят, где ты был не прав и как не допускать таких ошибок.
3. Тотальный контроль рабочего процесса. На обед - строго по расписанию, на личный перерыв (чай попить, покурить) - отпроситься у дежурного. Нарушил график - пиши объяснительную.
4. Иногда излишняя бюрократия. Проще подойти лично поговорить к руководителю по какому-то вопросу, чем пытаться дозвониться или решать всё "как надо".
5. Некоторые сотрудники ленивые, сидят "на окладе" и только мешают работе своих коллег. Так же большая текучка и много неопытных работников.