Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 10:58 09.03.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Внимание Аферисты и Мошенники (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету, сборище рецидивистов и кидал.

Эти Мошеннеки почти легально, занимаются отъёмном денежных средств у мирных граждан. Одинокие девочки готовы платить любые деньги за своё счастье, которое им не предоставят, так у них всё фальшивое, начиная с улубки и заканчивая несуществующими
мужчинами. Совершенно не образованное руководство, не воспитанное и о чем тут может идти речь, что они могут дать клиентам, если сами флиртуют с персоналом изменяя любимым.
Теперь самое интересное, мне приходилось делать спам рассылку одиноким девушкам на сайте знакомств, рассказывая по телефону о не существующих женихах. Потом когда жертва приходит в контору, её прессуют и обманным способом, используя запрещённые методики ( НЛП или изматывание жертвы изнуряющими вопросами) отбирают последние деньги, которые пошли бы на неё, на её детей. Далее если жертва всё же платит её записывают к психологу, там вообще всё на высоте. Психолог за ранее узнает у консультанта слабые места пострадавшей и давит на них уже на приёме И клиент сдаётся, идя на кассу покупая ненужные, бесполезные программы.
Деньги, конечно же не вернут, у них все схвачено.
Пользуясь случаем, хотелось бы исповедаться.
Милые девушки простите, что моё участие в этой афере, нанесло финансовый и моральный ущерб вам и вашим детям.
Надеюсь всем всё вернётся по заслугам и пусть их дети страдают так же как и ваши от нехватки денег, которые украли эти воры.

# Ольга2016-08-27 11:43:43
Это просто поразительно, как много девушек и женщин повелось. Я сочувствую им очень, ведь происходит нажива на слабых, подавленных людях. А уж что пишут уволившиеся сотрудники и сотрудницы-это просто кошмар. Где Роспотребнадзор???? Где прокуратура и пповкряющие органы??? Что происходит с этой страной??? Нет слов просто...