Добавлен: 07:32 07.04.2013

Регионы работы: Пенза

Описание деятельности:  Производство кожгалантереи

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

У них даже сайт есть.)))

Некто Василий из ООО "Золото" заказал мне разработку моделей женских сумок, что я оперативно выполнила. Сумки предприятие отшило и больше года эти модели присутствовали в ассортименте ООО "Золото". Василий обещал перевести на мой счет деньги, но дальше разговоров дело не пошло.
Разговор с гл. бухгалтером тоже не помог сдвинуться делу с мертвой точки. Хотя по её просьбе ей была выслана переписка по почте с Василием, чертежи моделей, а также фото готовых моделей с сайта ООО "Золото".
Самое смешное, что при знакомстве со мной Василий очень долго распинался о том, что надо работать честно, и как он собирается сжить со свету его конкурентов, которые, якобы, ему задолжали денег. Зато теперь понятно, кто там кому задолжал.
Конкурентов, как стало мне известно, он пытался сжить со свету самыми гнусными способами, но тщетно. Видимо, в разговорах он более силен, в отличие от дел.
Это на моем опыте, единственная компания, которая так откровенно и, что так же смешно, на такую несущественную для неё сумму кидает модельера.
Ну что ж, пусть на мои жалкие гроши ООО"Золото" хоть немного озолотится.
А вы имейте ввиду, с кем имеете дело.
Василий - мелкий мстительный человек, готовый удавиться за копейки.

# я это2015-04-25 00:44:03
ну что сказать, свинство. Были высланы чертежи, были высланы фото моделей уже выпущенных с сайта. Причем, что доводка под требования производства на месте потребуется, Василий был предупрежден и возражений не имел. Тем, кто работает в этой отрасли, это ясно как белый день. Василий как в 90-х блатовал, так таким и остался.
# ООО Золото2014-04-11 13:45:01
Уважаемый модельер. У нас к вам один вопрос - как считаете, заплатили бы мы, если бы работа была выполнена в соответствии с заданием, качественно и в срок? На нашем сайте zoloto-pnz.ru представленны все модели которые мы производим, их много, но ни одна модель не похожа на то что разработали Вы. За резкий ответ Василия Федоровича извините, он человек прямой, и при этом справедливый. К то му же ответ был хоть грубый, но с призывам решать возникшую проблему.
# Мы люди местные2013-04-07 07:45:05
Это же Василий Федорович Чернолев.
Персона известная своими человеческими качествами. :)