Отзыв о компании Марком
Эл. почта: marcom@marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Ялта
Телефоны: (044) 272 39 00

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Никнейм: Антон Щербаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Положительных сторон нет НЕТ, совсем НЕТ!!!

На момент увольнения из компании неофициальной зарплаты мне должны были за 6,5 месяцев, + официалка за 3 месяца. при увольнении со мной не рассчитались, а растянули выплату официальной ЗП на 2 месяца.
Взаимоотношения в коллективе компании очень напряженные и крайне недоброжелательные по причине хронической задолженности ЗП перед работниками.
Уважения к сотрудникам у начальства отсутствует напрочь! это выражается в обстановки уборных и месте для приема пищи (кухней это помещение не поворачивается язык назвать).
зарплата выплачивается только после многочисленных просьб и напоминаний. крайне нерегулярно и частями. это привело что на 01.11.15 задолженность составляла 6 месяцев. в результате терпение лопнуло и я уволился.
Обманывать это стиль работы Гринберга. Такой стиль переносится и на менеджеров (руководящие должности). Ничего кроме лжи, интриг и просто хамства вы в этой компании не найдете.
Перспектив у МАРКОМА с каждым днем все меньше и меньше. так как новая продукция практически не завозится и торгуют в основном всяким старьем и барахлом.
По бизнесу с ИМ связываться никто не хочет так как этот жЫд на**бывает всех. Абсолютно всех.
всем кто работает еще в МАРКОМе или родственной компании ПиДиЭм советую просто уволиться и не тратить на этого подлеца и негодяя своей жизни!