Отзыв о компании KAPRICCI
Добавлен: 01:25 07.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kapricci.ru

Описание деятельности:  Магазины обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив,была нормальная зарплата

Начальство Говно Жмотное!!!!!!Вместо того чтобы зп повышать так как цены растут, они понижают!!!! Ну не идиоты????? Мативации никакой!!!!!Сразу работать перехотелось!!!!!Раньше 30000 получала а сейчас 27.Вопрос к Наталье Ивановне и к Сергею Валерьевичу!!!!!Вы когда-нибудь работали?????Вы хоть знаете как тяжело на ногах целый день бегать????!!!!А????И все для Вас!!!!Что б Вы по заграницам ездили и оплачивали свои гребанные кредиты!Каждый день покупатели трепят нервы!!!!!Еще эта комплексность идиотская!!!!!!А эти две идиотки!!!!Нефедова с Варакиной!!!!!Спуститесь на Землю дуры необразованные!!!! Лицо попроще!!!!!И научитесь с людьми общаться!!!!Мы не таджики сраные так с нами себя вести!!!!!За эти копейки что мы получаем в замен????? Сейчас напишу: варикоз,нервный срыв ( ну отзовитесь те у кого уже нервый тик от этой работы, одни Варакина и Нефедова чего стоят когда приезжают...трясет от них,и не от того что их боишься, а стоишь и думаешь как бы не вмазать по ихней гнилой физиономии с ихним отношением ко всем), грыжа,срыв спины (таскать эти коробки,вы в своем уме то? мы девушки, а не мужики после работы за 100 рублей машины разгребать,иной раз 800 коробок и вдвоем до часу ночи!!!!!!)Девочки я ушла и вам советую.кто остался поберегите себя !!!!!!УХОДИТЕ!Не терпите,им на Вас насрать!А вы им деньги делаете! А и еще не ценят нас не одну.У директоров ЗП 35000 ..да это смешно.у админов 27000.у продавцов при выполнении каждым 600 000 27000 ЗП.А ты попробуй сделай эти 600 000 несчастных.Ужас одним словом!Короче за 30 000 девочки работы много.и отношение лучше.пусть они в четвером работают НИ, СВ,НЮ,ВЮ.

# Кто-то2013-04-07 18:45:07
Зарплату снизили?
# Та самая.2013-04-07 12:04:05
Уроды!!! В офисе такая же ситуация, мы выдержали по 2-4 месяца, плакали и терпели унижения, слава Богу не долго!!! н.и. как к скоту относится к сотрудникам, такое впечатление, что мы себя на помойке нашли!!!! Помойка-это гребаная капричи, а не мы!!! Фууу, противно!!! Люди, не ходите туда, пожалеете!
# Анна2013-04-07 01:36:36
так и есть!да надо уходить оттуда и чем скорее тем лучше