Отзыв о компании BURGER KING (франчайзинг)
Добавлен: 16:15 06.03.2016

Эл. почта: oksana-hutova@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Воронеж, Краснодар, Орел, Ростов-на-Дону
Телефоны: 89505249942

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Исполнительный директор нормальный мужчина

Была только на трех собеседованиях,на первом меня собеседовала анорексичная кадровик,помешенная на знаках зодиака,на втором исп.дир.,на третьем девушка психоделической внешности и противным голосом.Не взяли,ну Бог с ними,он отвел от этой канторы,которая является иллюминатной,как выяснилось.(можете найти инфу в нете,кто такие иллюминаты).
Теперь о другом,у них на кухне работают гастеры,так они все не пользуются туалетной бумагой,т.к.мусульмане,в бургер кинге работники кухни не пользуются перчатками ) ,а вранье о том что сотрудники якобы моют руки каждый час,враки ) Вот и представьте,что такой товарищ будет готовить вам бургер и салатик,дристуном уйдете в лучшем случае,а в худшем ... ))) Плюс 80% наших гостей из бывшего ссср имеют кучу болезней,а санитарные у них купленные.Ну,как? Вам еще хочется покушать в бургер кинг? )))
Я так за обычную,русскую и домашнюю еду,катофель с грибами,блины,пироги,морс,и вкусно и полезно )

# Юлий2016-12-21 20:04:04
Тебя просто туда не взяли, вот ты и бесишься и вопишь как сучка :)