Отзыв о компании ООО Компания Лигаре
Добавлен: 09:20 06.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Директора муж с женой,Елена и Алексей Шабаев.Набирают коллектив на 1,5 - 2 месяца,зарплату вообще не платят,потом как все уходят набирают снова,так и работают!На вопрос когда зарплата говорят что налоговая счет заблокировала.Обходите стороной этих мошенников

Никнейм: Я и не только (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

При устройстве, только одно положительное! Рабочие нормальные парни, жаль их что попали в такую помойную яму.
А вообще ни чего положительного я там не нашёл!!!

Директор лёша (как в народе говорят алёша, ссука и чмо)
посмотрите другие отзывы ни одного положительно, задумайтесь. Вам будут говорить, что пишут тут плохо это те сотрудники которые работать не хотят, но ведь в любой другой НОРМАЛЬНОЙ фирме за рабочих держатся и пытаются сделать специалистов, а в этой клоаке выгоняют через 2 месяца а про деньги когда вопрос возникает?: ответ один : счета заблокированы... так как так заблокированы уже несколько месяцев???
короче мой совет не стоит идти работать в эту помойку. а дальше думайте сами. если устроились требуйте заключение тр.договора с первого дня работы! и что бы у вас был экземпляр, что бы они (семейка директоров) потом не отвертелись!