Отзыв о компании ООО БК ПНГ
Добавлен: 19:52 06.04.2013
Другие названия: БК ПНГ, Буровая компания ПНГ
Сайт:  png-drilling.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Чита, Самара

Описание деятельности:  Бурение нефтяных и газовых скважин

Никнейм: инкогнито (боюсь мести) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положтельные моменты отсутствуют!!!

Никогда не выплачивается премия в полном объеме, которая составляет 50% зарплаты, то есть зарплата становится как у продавцов в магазине Мвидео!!! Руководство жулики, которые готовы удавиться за каждый рубль, особенно Решетников и Абдулаев (это и есть все руководство данной компании, которая предоставляет услуги в области бурения) Данные руководители ничего не смыслят в процессе бурения скважин на нефть и газ!!! Это всего лишь московские "мажоры", которые купили в Италии (в самой италии тоже не знают что такое нефть) 2 буровые установки!!! Также на самой буровой инструктором работает ГАДЖА (курносый дагестонец), который по личным антипатиям к русскому народу убирает людей, которые в силу своей профессиональности не соглашались с ним!!! В общем полностью отвратительная компашка!!! Люди, если даже на земле не будет больше других компаний, не устраивайтесь туда работать!!!

# Алеша2015-09-19 13:29:00
Да сейчас насколько мне известно по опыту других компаний людей из дагестана и узбекистана и др. на руководящие должности не берут. Да и в обще стараются не брать на работу. От них толку нет.
# Диман2014-08-06 18:29:47
А мне нравится здесь работать
# александр2013-10-01 01:21:26
Оплата по труд. договору часовая ставка.
# Qwerty2013-09-24 13:29:34
Как компания? Сколько получает помбур?
# Гаджи Омаров2013-09-05 02:49:57
Я - Гаджи Омаров (тупой, жадный и лживый чурбан, который спустился с гор) был не прав с рабочим коллективом извиняюсь перед всеми! И поэтому хочу что бы Вы трахнули меня в мою волосатую задницу (в мой шоколадный глаз, мне будет по кайфу). Позвоните мне, 89378285907 я Вам сделаю миньет! А то я заебся на мужиков орать - хоть рот свой займу. А так я не плохой членосос...
# антон2013-08-08 13:27:50
Да сейчас вообще на базе в астрахани сидим, нихуя не делаем....и работы видно в этом году и не видать...
Съебывать отсюда надо...отношение к людям,как к скоту..Весь грамотный ИТР уже съебался,как бурение закончилось...Так что ну нах это ебаную шараж-монтаж компанию...
# Работающий в другой буровой компании)2013-07-04 13:23:50
Капец, коллеги! Что вы там делаете? Если б у нас такой орущий чел по буровой бегал, его бы на следующий день выгнали без права работы в системе. Да и как работать без спецов? Вам сейчас три структурки бурить для ЛУКОЙЛа. Провалите программу с таким руководством - совсем премии не видно будет.
# александр2013-05-21 15:12:26
Да -подмечено все верно!
Самый нормальный спец здесь это Борзых - остальные пиздец ходячий!
# семён2013-05-13 23:16:17
Нет реакции руководства!Что зто?
# Иван Иваныч (боюсь мести руководства)2013-05-09 00:40:05
Наконец то наши отзывы прочли господа из Москвы и начали страшиться за свою репутацию. Вот и правильно!!!
Сегодня целый день Омаров бегает по буровой и орет в 2 раза больше - а тольку нихрена нет. Он купил кучу барахла чтобы скрыть факт проданного оборудования и соляры, а так же интрижки со своей бабой. Еще и ноутбук ее продай Омаров)))
Господа руководство Вам ценить персонал надо который реально работает,а не этих которые все направо и налево пихают и гробят машины(гаджибека и эминике),а технолог - просто ад какой то,над ним помбуры даже смеются. Здесь на буровой видно кто как работает и кто что понимает....а не то что у вас в москве там...
Феклистова убрали,а он как реальный спец, который и на перездах охренительно пахал, и в бурении везде участвовал,вот его надо было в мастера выдвигать,предложили бы вы ему больше и не гнобили б,пацан пахал бы и щас. Борзых тоже отлично работает ,особенно последний переезд отлично провел,но его пресует гаджи и эмин,как кстати и механика Руслана,который кстати хороший механик. Мастера кстати,тоже неплохие.
# В дополнение2013-05-06 15:36:57
О да у нас все говорили что директор эту буровую в карты выиграл ))) Нихуя не соображает а еще туда и рвется..
# Привет с севера...2013-05-06 15:35:14
Да. БК ПНГ контора полное гавно. Неразбериха с премией,неадекватность руководства,все руководство за исключением Борзых А. и Феклистова Д. полные лошары которые ничего не смыслят ни в бурении,ни в чем то ни было вообще.
Борзых -красавчик,не паникует,как некоторые,делает все спокойно и пох ему на всех,.
Феклистов -тоже охуительный чувак,хотя я его сам сначала недолюбливал, но он организовал самые шикарные условия электроперсоналу,а так же лезет во все,в бурение,механику,и.т.д. И черт его возьми понимает лучше чем все ебанное руководство. В его мегаэлектромастерскую все входили только по стуку ,никто не курил и зип был охуительный)) Заебись там было работать электромехаником -показал,рассказал,все четко без лишних выебонов,научил чему не знал, ночью приходи - встанет,с мужиками пойдет,сам все наладит.... Только вон с Омаровым и остальными дагами общался постоянно, нахуй ему они -непонятно. Хотя с сашкой и владом пиво постоянно пили )))
Омаров -тот -да кричит,орет не по делу ,паникует,нихуя сам не может четко объяснить что куда,зачем..хорошо еще что без ножа по буровой бегает...мне кажется если оттуда уйдут фекслистов и борзых будет пиздец полный )))
О да...механик от туда тоже ж ушел,стал 1-ым помбуров,лишь бы там не работать .....хотя тоже охерительный чувак.
И самое хреновое что объемов нет нихера...поэтому все и съебали оттуда на север...
# Свин.2013-05-05 18:26:13
Да, рабочий коллектив вполне знающие люди свою профессию.
Могу отметить только с положительной стороны Александра Борзых.
Простой чел без выебонов.
Да, если все русские уйдут, кто будет там работать?
Дагестанцы сами себя перегрызут!
# пока работающий в данной компании.2013-04-25 12:13:59
Все что написано соответствует действительности. Присутствие на буровой Гаджи (ГАДЖИБЕКА) двуличного и лживого человека который считает себя королем буровой портит все хорошее что здесь есть. Пытается прогнуть под себя работников, унизить и оскорбить,не любит высказываний в лицо, кто идет против сразу не в милость лишение премий или увольнение. Полезной работы от него нет, не понятно какая функция от него на буровой, только ходит орет и мешает работе. Занимается воровством из бюджета компании (продажа солярки т.п.) для своих нужд и интрижки с женским персоналом. Куда смотрит руководство не понятно. Хорошие специалисты здесь долго не задерживаются их выживают. Умнее себя здесь не терпят. Пока работает Александр Борзых который знает что делает но с таким отношением и он может уйти. Наберут таких как Гаджи и будет капут БК ПНГ.
# Инакентий2013-04-25 00:38:20
Ситуация в компании полностью описана в отзыве. Действительно грамотных людей понимающих в бурении там нет, а которые были их выгнали.

Плюсы: зарплата без задержек. Питание и проезд за счет предприятия. Хорошие условия быта. Оборудованные рабочие места. Хороший коллектив работяг.

Минусы: С премиями неразбериха, захотят отнимут и причины не объяснят. Могут уволить в любой момент. Не компетентный и жадный руководящий состав. Где-то зажмут копейку, а где-то выкинут большие деньги на совершенно бесполезные вещи. Нет уважения к рабочим это самый главный минус.

# Валерий2013-04-11 17:39:20
Убеждаюсь на собственном опыте, что предыдущие отзывы верны! Не компания, а компашка!
# Павел2013-04-06 19:56:52
на самом деле того курносовго зовут Омаров Гаджи!!! Но это впрочем и не важно!!! Очень завистливый, мелочный и жалкий щенок!!!
# Александр2013-04-06 19:55:12
это действительно так!!! хуже фирмы не встречал!!!
# Иван2013-04-06 19:54:27
полностью согласен