Отзыв о компании Мультиоптика
Добавлен: 15:58 05.03.2016
Сайт:  multioptica.net

Описание деятельности:  Оптовая компания, розничный салон оптики

Никнейм: Елена Неумоева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На самом деле, я побывала клиентом компании, но как Финансовый контроллер, заметила много нарушений. Единственный плюс, что мастерская выполнила заказ моих очком очень оперативно и к работе мастера у меня претензий нет.

Зато есть много претензий к менеджерам и продавцам, не знаю кто они на самом деле. Суть в том, что я заказала у них недорогие очки через интернэт. Получила я на руки не то, что заказала. Разве что, в таком же цвете. И меня уверили, что это я "сама дура" не помню, что заказывала. Дома сделал фотографии и скриншоты, направила письмо на почту, которая якобы принимает заказы без выходных и круглосуточно, но ни ответа, ни привета.

Платежные документы тоже оформлены очень подозрительно. Приходный ордер и кассовый чек не соответствуют друг другу. Короче, шарашкина контора, какая-то. На то, что я получу свои очки или деньги назад я уже почти надеюсь. Так что, покупать там дорогую оправу - затея стремная. Если уж они с клиентами так себя ведут, то могу представить, как там все внутри.