Отзыв о компании ООО ЮК Спарта
Добавлен: 06:22 05.03.2016
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПАРТА", ООО ТендерБизнесПроф

Телефоны: 84992133209, 84952209850

Описание деятельности:  Юридическая компания Деятельность в области права

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Спб. тем, кто написал реальные отрицательные отзывы во спасение людей,. клиентов, соискателей!

В компании совсем плохо с обладателями мозгов!? Писатели положительных отзывов, являющиеся сотрудниками данной компании, в чьи обязанности входит написание подобных рекламных позитивненьких отзывов (напр.,кадровик,секретарша и т.д), вы не замечали, что вы давно сильно палитесь!? Как!? Секрет... Сами ищите свои многочисленные ошибки, которыми по существу вы пишите своё чистосердечное признание в том, что компании доверять нельзя...
Однако, что-то подсказывает, что вы не справитесь со столь сложной задачей... А лучше просто прекращайте писать ваше рекламное позорное болобольство!

# Юлия2016-12-20 23:49:18
Фирма лохотронщиков.
Некомпетентные абсолютно.
Называют себя, представляясь, адвокатами, хотя в реальности простые юристы. Спрашивайте у них удостоверение адвоката.
Относятся к делу халатно.
Ведут себя по-хамски.
Будьте осторожны.
Если уже заключили договор, держите руку на пульсе, все контролируйте, следите, сами идите в суд.

Я сама присутствовала и видела их работу. Халтура чистой воды. Мой юрист, хотя называла себя адвокатом, Нарышкина Нэля Ильинична, даже ручку не взяла с собой на заседание суда. Пришла в суд, зачитала пару абзацев из иска, на скорую руку содранного из интернета, никакой защиты, никакую судебную практику не посмотрела, ничего кроме фраз «В общем все понятно, в общем мы правы», конечно же дело я проиграла, хотя у меня было доказательство, фактически письменное признание ответчика.
Но так как Нэли Ильинична не взяла с собой ручку и все прослушала (ей было все равно), она пропустила комментарий Ответчика об истечении срока исковой давности… хотя он не истек — это доказал мой второй адвокат, настоящий, а не из этой шарашкиной конторы Спарта!