Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 23:17 04.03.2016

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Буду максимально объективен. Положительных сторон ничтожно мало, но постараюсь их выделить:

- Просторный офис
- Кофе-брейки (бесплатные чай, кофе, печеньки)

Хм...всё.

Отрицательных сторон в миллионы раз больше, чем положительных. Начнём:

- Полное неуважение руководства к своим сотрудникам. В этой компании Вы - холоп. Тут вы не личность, а рабочая единица. Гендиректору например ничего не стоит наорать на вас матом с переходом на личности.
- Почти все из руководства некомпетентны в своей области и не умеют признавать свои ошибки, коих тьма. Каждый день у них новая система работы, с который они не могут определиться и по сей день.
- Вы будете виноваты во всем и всегда.
- Никакого соцпакета, заболели - ваши проблемы. Все ваши активные сделки отдадут другим, денег вы за них не получите. Либо могут уволить, а вашим больничным они подотрутся в туалете.
- Переработки конечно же не оплачиваются, а вовремя в этой компании почти никто не уходит.
- Вся инфраструктура компании функционирует через жопу. Не отлажены закупки, логистика, бухгалтерия, склад, в следствии чего у менеджеров по продажам возникает куча проблем с их текущими сделками. За пару месяцев например я заработал себе нервный тик.
- Праздничные дни и отпускные не оплачиваются должным образом, либо не оплачиваются вовсе. Яркий пример - "За новогодние праздники с 1 по 11 января денег мы вам не заплатим, вы же отдыхали, а не работали".
- Огромная текучка кадров. Из за чего как раз всё и функционирует через жопу.
- Заработать вам тут не дадут. Даже если у вас высокие показатели продаж, обязательно всплывут непредвиденные транспортные расходы, которые у вас вычтут из вашей премии.
- Каждый день утро вы будете начинать с планерки, которая съест 1,5 часа времени. Знаете, что вы будете делать на ней? Читать скороговорки, собирать мозаику, учиться врать и еще много всего интересного. И это вместо того, чтобы заниматься продажами.

На личности переходить не буду, т.к. до меня тут прекрасно все описали. Сюда вам дорога, если вы любите лизать жопу руководству и любите, чтобы вас унижали. Так некоторые личности стали тут супервайзерами (Оля, привет). В противном случае - бегите и не оборачивайтесь.