Отзыв о компании Юридический Центр "Законный Бизнес"
Добавлен: 23:02 04.03.2016
Другие названия: ЮрЦентр "Законный Бизнес"
Сайт:  readybiz.ru
Эл. почта: ask@readybiz.ru
Телефоны: +7 495 967 90 50

Описание деятельности:  Компания Юридический Центр «Законный Бизнес» с 2002 года успешно работает на рынке юридического консалтинга. Благодаря высокому проценту успешности выигранных дел, компания зарекомендовала себя как надежного и добросовестного партнера по правовому сопровождению бизнеса. На счету компании большое количество выигранных споров по востребованию дебиторской задолженности, оспариванию решений УФАС, досрочному исключению компаний из реестра недобросовестных поставщиков и т.д. В число постоянных клиентов компании входят такие крупные фирмы как «Мособлгидропроект» - дочерняя компании ПАО «Русгидро», ЗАО «Ростехно» - крупный дилер специализированной техники, ООО ИТЦ «СКАНЭКС» - высокотехнологичная компания по обработке спутниковых данных, ООО «ТКК Рус» - словенская дочерняя производственная компания и многие другие. Услуги компании: Защита интересов поставщиков и исполнителей госконтрактов в УФАС и Арбитражном суде Оспаривание решений УФАС Оспаривание результатов тендеров Досрочное исключение компании из реестра недобросовестных поставщиков Востребование задолженности с госзаказчиков Споры по госконтрактам Сложные арбитражные дела

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Я работаю в компании почти с момента основания.
И за это время компания зарекомендовала себя в качестве эксперта в решении споров с государственными заказчиками. Защищает интересы поставщиков и исполнителей государственных контрактов в УФАС и Арбитражном Суде.
В компании работают опытные и лояльные руководители, которые грамотно распределяют задачи среди сотрудников , учитывая загруженность. Они всегда готовы оказать помощь в трудной ситуации. Комфортный микроклимат в коллективе и взаимопомощь способствуют слаженной и быстрой работе.
Нет задержек в заработной плате, регулярные выплаты премий и бонусов, компенсация корпоративных обедов, проездов и мобильной связи.
Очень рада, что нашла для себя такое место работы.

Единственная сложность заключается в прохождении конкурсного отбора при приеме на работу, т.к.требования очень высокие.