Отзыв о компании сеть ресторанов РИС
Добавлен: 19:41 04.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не вижу положительных сторон, в данной работе.

Город Ростов, где начинается Юг, не перестаёт меня поражать.. Скорей даже вдохновлять, он пробуждает мои сокровенные таланты, как писателя, в чем-то журналиста, бороться за справедливость, отстаивать правду, и не переставать поражаться лицемерию людей, их вранью с этими наивными, милыми глазками..) смешно и грустно.. Боже, какие же люди "трусишки". Хотя, возможно, город, тут ни при чем, дело все в людях, в их порядочности, воспитанности, в их моральных принципах, верах, убеждениях.
Сеть Ресторанов "РИС", ООО "Мир" Пр. Нагибина 32Б
В лице управляющей Ханазаровой Анны Валерьевны, утопающей в своём вранье. Уже более 4 месяцев длится судебный процесс, об установлении факта трудовых отношений и выплаты заработанной платы бывшему сотруднику ресторана. Г-жа Ханазарова настолько боится, что звонит свидетелям истца, пытаясь подкупить их, фальсифицирует внутреннюю отчётность, подговаривает сотрудников все отрицать., и к сожалению, в огромной компании, работающей более 9-ти лет, не нашлось ни одного адекватного руководящего, сумевшего бы разобраться в столь абсурдной ситуации и выплатить сотруднику, полагающую з/п по законодательству РФ, согласно 140 Ст ТК РФ. Люди поговаривают: " рыба гнетёт с головы". Связавшись с учредителем сети Хбликян Арамом Кеворковичем, в отчаянии, сотрудник просил разобраться в данной ситуации и выплатить остаток з/п в размере 20000 руб. Г-ин Хбликян А.К. пообещал разобраться в данной ситуации и организовать встречу с ген. директором сети. Спустя неделю, состоялась встреча с доверительным лицом компании, с Малютиной Юлией Олеговной, начальником тренниг-центра.. Да, абсолютно, странный выбор представителя...) так уж и быть, компания решила выплатить 14000, лишь бы сотрудница успокоилась) А 6000 руб. это компенсация компании, за моральный вред. Это очень мило, правда??) Как же ранима сеть ресторанов "РИС". После услышанного отказа от сотрудницы, и её возмущений, они и вовсе отказались от выплат з/п. Сегодня, на заседании суда, меня поразил представитель сети ресторанов "РИС". Полное враньё. Подкуп свидетелей, фальсификация документов. Да, чувствуется гордость за сотрудницу!!! Огромная компания борется с молодой девушкой, матерью маленького малыша, всего лишь пытающейся заработать денег для своей семья. Браво, и эти люди депутаты!!! Интересно, их лозунг звучал так: "одной рукой помогаем народу, другой - отбираем у народа" ??!!
#рис#rris#ростов