Отзыв о компании ECSMART учебный центр
Добавлен: 12:21 04.03.2016
Другие названия: инжиниринговый центр
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  ecSmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Воронеж
Телефоны: 84997724959

Описание деятельности:  Обучение автоэлектриков диагностов автомехаников

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Узнал немного нового

Пишу отзыв таким, каким он должен быть в принципе - объективным и адекватным. Ни один отзыв не даёт представления о сути дела. Я проходил обучение в этом центре, могу сказать следующее: Преподаватели действительно хорошие, поставленная речь, ни каких бе-ме, чтобы понять принцип устройства очень даже, но, большое но, если вы понимаете принцип устройства, можете не обращаться в этот центр — просто потеряете время и деньги, потому что практика у них основана на понимание принципа работы — не более, особенно тем кто задумался о трудоустройстве это не поможет, руку вы не набьёте, даже и не попробуете. Помощь в трудоустройстве — это вообще отдельная тема, её просто нет. Семинары «Новая работа» - просто вам скажут очевидные вещи, которые вы и так понимаете, ну очень очевидные на грани все мы люди, все мы хотим кушать. P. S. Хочу сказать, что целью данного отзыва, является уберечь и прояснить, что является обманом, а что правдой, так как, я сам воспитывался матерью и бабушкой, и всё понимание мира сего приходило ко мне через мои же шишки на голове. Это бизнес, образовательный бизнес, люди зарабатывают, как каждый из нас, и у них это получается.