Отзыв о компании торговая сеть пятёрочка москва
Добавлен: 07:57 04.03.2016

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: Москвичка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких положительных сторон

Вакансии, опубликованные в газетах НЕ АКТУАЛЬНЫ. Прочитала в нете о вакансии Товаровед в маг. на ул. С. Ковалевской, позвонила в колл-центр. Сказали, да, требуется. На следующий день - 2 марта пошла туда. Заведующая мямлила, что товаровед их в отпуск, сходите на Бескудниковский б-р, 40. Кстати, этот адрес тоже указан в объявлении о вакансии. Пошла. Там никто не требуется!!! 4 марта зашла в магазин по адресу Ангарская, 61. Заведующая объяснила все нюансы работы, при мне позвонила супервайзеру (имя не запомнила). Та сказала, что точно требуется товаровед в магазин на ул. Абрамцевская. Попутно выяснилось, что на С.Ковалевской товаровед УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, хотя соискатели туда шли и идут! Через полчаса я была на Абрамцевской и...увидела недовольное лицо директора и услышала фразу "ВЫ ЧЕГО СОЧИНЯЕТЕ, какое еще супервайзер вам дал информацию?". Ушла, как оплеванная.
Твари, зачем давать объявления о неактуальных вакансиях? Чтобы штат ваших работников зарплату получал за якобы поиски кандидатов?! Вы не понимаете, что человек в такую погоду носится в поисках, тратит время и деньги, а ему предлагают фуфло! Шарашкина контора гнилая. Чтоб вам самим на бирже труда стоять!!! Наслышана о вас, теперь понимаю, что все негативные отзывы - правда.