Отзыв о компании Белфан
Сайт:  belfan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Никнейм: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Назвать не могу, единственное это сотрудники которые еще ДЕРЖАТЬСЯ в этой компании.

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании - ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело.
К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании - (ушли все: рук. сервиса, логистики, закупки и т.д.), ушла вся команда. Рассказали, что это кидалово в полном смысле этого слова, "через полгода отожмут и вынудят уйти". Я не поверила, сейчас вижу что зря.
Народ из компании бежит, ушли люди из операционного отдела, из службы логистики, из продаж, и др. подразделений. И это в начале сезона продаж !!!!
Но ген. директор Аргунов полон энтузиазма, соловьем заливает по 4-5 часов на совещаниях, слушать тошно эти речи.
Людей которые увольняются обманывают при расчете зарплаты, думаю понимаете о чем идет речь.С отпускными такая и же история.
Вообщем, если вы альтруист, то вам прямая дорога в эту компанию.
Не буду описывать, что твориться с продажами, скажу коротко НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - выброшенные деньги. Люди годами судятся с ними, пытаясь вернуть свои деньги за бракованный товар.
Думаю, что мой отзыв будет полезен будущим соискателям.

# Ольга2013-04-15 21:10:24
Сама работала в этой шарашке. Сказать что-то положительное не могу. Новый hr "смотрит в рот" директору и подводит аргументы любого его бездарного решения.От такой "работы" сотрудники бегут... Отношение к людям наплевательское, одни рассуждения о миссии компании и что мы "лидеры рынка". Хотя это не так. Но каждый солдат видит себя генералом - мания величия.
# Друг2013-04-14 18:27:34
Да,бывший сотрудник оказался прав - и про то что "лижут" (В.Н. очень любит) и про то что люди нашли работу не хуже, все правильно. Руководитель по персоналу задергалась.. Посмотрим сколько продержится этот сотрудник службы персонала. Думаю, что она сможет быть полезна компании и "сможет постоянно совершенствоваться" сама.
Л. - просто не нужно пудрить мозги людям.
Лично я не РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДУМАЮ, ЧТО ПРОЧИТАВ ЭТИ ОТЗЫВЫ ДРУГИЕ КАНДИДАТЫ ТОЖЕ ЗАДУМАЮТСЯ.
Вот в чем прелесть интернета - шила в мешке не утаишь.
# бывший сотрудник2013-04-12 02:16:46
Да, Вы все правильно изложили. Народ должен знать с кем ему придется работать и у кого делать покупки. Не дай Бог такое руководство, как чета Аргуновых. А руководитель по персоналу как задергался...( Перкова, али кто другой сейчас?). Что правда не нравится? Но ей надо реагировать перед руководством. Аргунов любит, когда лижут...А все кто ушли хуже чем эта работа не нашли. Все устроились и Вам желаем найти хорошую работа с нормальным руководством и зарплатой.
# Руководитель службы персонала БЕЛФАН2013-04-10 21:50:27
Добрый день, бывший сотрудник БЕЛФАН. Руководство компании всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками и Вам об этом хорошо известно.

Являясь лидером на рынке мебели из массива, мы понимаем, что предъявляем высокие требования к людям с которыми работаем. Нежелание или неспособность сотрудников постоянно совершенствоваться приводит к таким результатам как у Вас. Есть сотрудники, которые создают проблемы, а есть которые их решают. Работая у нас, к нашему сожалению, Вы так и не смогли решать проблемы, однако до сих пор продолжаете их создавать, и об этом полезно будет знать вашему будущему нанимателю.

Желаем Вам, уважаемый С.Д.В., успехов в поиске “зарплатодателя”.