Отзыв о компании AUTOSTYLE+ГАЗ
Добавлен: 22:41 03.03.2016
Другие названия: "Автостиль" , Autostyle+Gaz
Сайт:  newgbo.allgbo.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 (050) 325 01 10, 38 (067) 337 01 10, 38 (067) 797 71 17, 38 (097) 517 52 70, 38 (050) 450 71 17

Описание деятельности:  Установка ГБО. Переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном или сжатом природном газе

Никнейм: Жорик Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Будьте Бдительны !

Доброго, дня . Устанавливал в этой компании газ на авто, у меня chevrolet aveo. Хотел поделиться своим горьким опытом.Работают грамотные менеджеры рассказывают все очень красиво, что ты сам начинаешь понимать какой ты идиот, но на практике я понял что но вообще не понимают что такое ГБО .Ставил Stag gofast, они мне его навязали. Сразу посоле установки первые две недели у меня так колбасило авто "Троил двигатель" и постоянно горел "Сhec" их мастер меня уверял , что это богатая смесь газа. Я на протяжении 2-х недель приезжал эти обезьяны ни смогли устранить неисправность. Они начали съезжать на неисправность авто, но я приезжал на рабочем авто и когда они принимали авто они это видели, что он исправный ! Отправили меня ремонтировать авто ! Я поехал на станцию специализированную Бош сервис . Мне в течении 2 часов устранили проблему . Эти скоты не зажали коллектор и слетел один шланг и был подсос воздуха эти ИМПОТЕНТЫ "Autostyle" не способны были сделать ни чего. После чего мне порекомендовали переделать всю электрику и все шланги все было похабно сделано . Я не стал делать подумал бабок хотят снять. Дальше катался. Чек засветился через пару дней, но я не стал ехать к этим ИМПОТЕНТАМ "Autostyle" . Дальше эксплуатировал, через месяца три начало попахивать газом. Я не придавая значения дальше катался, но потом это плавно начало переходить до того что в машине дышать стала не выносимо . Так катался пол года, я постоянно вожу в машине своего котика, так как я работаю таксистом. Это мой друг-член семьи. Я начал замечать, что у него начала подергиваться левая лапка , и выпадать шерсть . Прошло еще 3-4 месяца он полысел на подобии как выглядит владелец компании "Autostyle" . Я обратился в компанию : Автогаз Украинв Групп,
Киев, ул. Плодовая, 1. Они увидели что эти обезьяны натварили у меня начала плавиться проводка вся их , и погорели форсунки . Автогаз Украинв Групп подобрали правильное оборудование КME Nevo выбросили этот хлам- Stag gofast . Какой я остался счастливый что авто не загорелось ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОХОДИМЦАМ -"Autostyle" ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПРИЛОЖУ ФОТО КАК СГОРЕЛА ПРОВОДКА. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦЕВ