Отзыв о компании Фотоника (FOTONIKA) Днепропетровск
Добавлен: 00:35 04.03.2016
Другие названия: Skype: fotonika.personal

Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Днепропетровск, Кировоград, Павлоград, Харьков
Телефоны: 095-242-90-74

Описание деятельности:  Недобросовестная компания,которая занимается художественной фотографией.

Никнейм: Rain (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Пройдя длинный путь в цепочке поиска роботы, увидел объявление от фирмы. Долго отлаживал звонок, но пришло и к нему время. Беседа - обучение - в путь. Немного переживал по этому поводу, все таки другая страна, люди, менталитет ка-бы. Но я знал почему и зачем я пошел по этой дорожке. Четко держал взгляды. Пару дней и первый рабочий: казалось я все знаю и опыт работы с людьми мне в помощь. Как я был неправ - не та периферия, хотя это и плюс. Работая над ошибками, начал анализировать себя и свою работу. Постепенно начал обладать полной информацией, увеличиваю спектр своих психоаналитических способностей. Постоянно улучшаю навыки, в этом помощь зависит от куратора. И в целом - нравится. Ни о чем не жалею. Идти до конца, идти до победы! Уверен - это того стоит. Будьте же уверены в своих силах, плоды обязательно будут. " vedi vini vici "

Тем кто привык поздно ложится спать, просыпаться после обед, и особо не напрягаться - в этой работе так не выйдет. Я не лентяй, но я Сова. Приходится подстраиваться, что бы поспать ночью, ибо нужно рано вставать. И конечно скучаю по близким и дорогим, увы сейчас могу пользоваться только 4G, не особо погуляешь по просторам Интернета, да и в общении с близкими. Но это все пустяки. Не забывайте зачем вы выбрали эту работу, не забывайте о целях и награде за старания.

# ТАТЬЯНА2016-11-12 13:59:40
УМЕЕТЕ ВРАТЬ ДЕНИС.