Отзыв о компании магнит (у дома) саратов
Добавлен: 18:42 03.03.2016
Другие названия: зао тандер
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  продавец

Никнейм: алексей захаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

я в магните работаю относительно недавно,буквально полгода в данный момент нахожусь в отпуске. работа меня устраивает,все хорошо. есть конечно свои плюсы и минусы.
но опять таки все зависит от людей! поначалу когда я только устроился, я стажировался неделю,или две точно не помню.отправили меня на стажировочный магазин в районе второй садовой,врать не буду как точно называется магазин,но есть точный адрес Детский 2-й проезд, 59, я там стажировался 2 дня. слава богу меня потом от туда перевели,вроде типа деректриса в отпуск ушла а стажировать некому. там толком меня не чему не научили,объясняли все плохо товаровед вообще неадыкватный был,работать там надо было быстрей быстрей,чуть задумался на тебя там чуть ли не набрасываются со словами ты че стоишь,с одной стороны оно конечно понятно,пришел на работу работай,от этого напрямую зависит твоя зарплата. а с другой стороны,ты стажер ты еще нечего не знаешь что с тебя можно требовать? когда меня перевели на другой магазин я спокойно вздохнул. это второй мазин где я стажеровался Дегтярная, 28, там меня все научили,все спокойно объяснили,показали. вот что значит нормальный коллектив работаешь свою работу выполняешь,и не кто тебе плохого слова не скажет. а на за хорошую работу еще и похвалят. как говорится ласковое слово и животному приятно! за стажировку у меня 12 дней вышло я получил 12000,сейчас я работаю получаю от 18 до 25 т.р.
что я могу сказать,для саратова на данный момент это довольно неплохая зарплата (для рабочего класса) для тех у кого нет специального образования,или для тех кто работает не по специальности. если вы не хотите работать продавцом,пожалуйста через три месяца если вы себя проявите каким либо образом и директор вас заметит,то можети идти учится дальше,на товароведа и т.д. зарплата белая,отпускные оплачиваются кстати я получил 9000т.р. вообщем я работаю и очень доволен. все зависит от вас ну и от коллектива

отрицательных отзывов нет,самое главное это коллектив!