Отзыв о компании Лав Мейкап
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ilovemakeup.myinsales.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68

Описание деятельности:  Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/

Никнейм: Умница-разумница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: Февраль 2016

Узнала интересные штуки про мэйк.

Пишу отзыв, потому что хочу предостеречь других. Напишу как было, а дальше решайте сами. Я откликнулась на вакансию контент - менеджера. Мне перезвонили и попросили, если мне не трудно, пройти психологический тест. Девушка разговаривала вежливо и подозрений у меня не возникло. Тест оказался на 100 вопросов, времени занял немало, вопросы с целью выявить устойчивость психики. Ладно, я ответила. Через день мне перезвонили и попросили сделать тестовое задание, в котором 5 пунктов. Написать уникальный текст к продукту, презентация, урок по мэйк апу и картинки с описанием для инстаграмм. Я, конечно, немного опешила, но как дура взялась за исполнение. Работа оказалась большая. Сделала, отправила, потом мне пришло сообщение о том, что я не выполнила первую часть задания, что мой текст не уникален. Конечно я сразу же вбила его в программу на проверку уникальности, и что вы думаете, он был уникален на 95%, что являлось нормой в задании. В общем, я поняла, что меня развели на бесплатную работу. Что тут сказать, учимся на ошибках. Так что, имейте в виду.