Отзыв о компании ООО "Медицинский Центр Сакара Н.Г."
Добавлен: 11:20 03.03.2016
Другие названия: сакара орел
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sakaramed.ru
Эл. почта: sakara65@mail.ru
Телефоны: +7 (4862) 59-98-88

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных медицинских центров «Сакара» – это группа многопрофильных лечебно-диагностических медицинских ценров амбулаторного типа, которые успешно работают в г. Орле с 2003 года, в Орловской области с 2013 г. Медицинское обслуживание высокого качества обеспечивается благодаря отличному техническому оснащению и высокому профессиональному уровню наших специалистов. В медицинском центре работают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, Заслуженные врачи России, победители и номинанты различных областных и всероссийских конкурсов. Медицинское оборудование отвечает необходимым современным требованиям и позволяет исследователям получать наиболее точный и достоверный ответ на поставленные задачи.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ужасное отношение к пациентам,ни чего толком не объясняют. Записалась на прием в г.Орле в день приема позвонили и отменили прием,я ждала два дня что бы попасть к врачу онкологу,затем я записалась в г.Ливны ,когда я приехала туда мне с ухмылкой сказали что просто забыли предупредить врача ,и добавили (со смехом) что может и не надо мне к этому врачу раз не судьба на прием попасть. Прошла почти неделя как я бегую из одной больницы в другую, а надомной только смеются ! Что за ужасное отношение к людям у которых проблемы со здоровьем?(ни кто не может ответить на этот вопрос).Платная клиника,нереальные деньги берут так еще и издеваются над пациентами.