Отзыв о компании MIRBABY.COM.UA
Добавлен: 04:29 06.04.2013
Другие названия: Т.М "Няня",Т.м."Mona Rosa"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев
Телефоны: 098-515-2977

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Качественная продукция.Т.м"Няня".

Самодурство руководства! Обещают на собеседование одно,при работе оказывается,что ты и грузчик и кладовщик,экспедитор, бухгалтер. Постоянные нововведения(аргумент,"Мы же развиваемся")Много требований.Абсурдных вопросов ,которые мешают выполнению работы.А в итоге,оплата труда которая берется "с потолка".Руководитель не считается с коллективом. Постоянная текучка.При мне одной из сотрудниц за 1.5 месяца работы "Помощницей руководителя" заплатили -2200 гривен!Сотрудников могут уволить в один день.Зарплату выдают как хотят и когда захотят. И вопросы о зарплате приводит руководителя в бешенство.Вообщем будьте осторожны и не попадайтесь на уловки этих мошенников,если не хотите работать за "Спасибо".

# Семен2015-07-04 03:02:00
Жаль, что раньше не видел этого сайта иначе жену бы не пустил работать в столь " перспективную" компанию, подписываюсь под каждым вышенаписаным словом!
# Александр2013-09-27 15:20:55
ответ почему текучка простой - руководитель не считает персонал залогом хорошей работы, официального оформления нет, соответственно работаешь на честном слове, захотят заплатят, захотят вычтут
# Аня2013-09-03 02:22:06
Почему такая текучка? В чем проблема?
снова висят открытые вакансии?
почему уходят люди?
# Аноним2013-07-04 02:15:00
Был на собеседовании не только я, один из моих коллег из бывшей работы смог там продержаться аж неделю... все очень печально, условий труда нет, выполняешь обязанности разнорабочего, спросил у девочек менеджеров, сказали что текучка очень большая, не советую
# Юрий2013-07-02 19:46:24
100% правда