Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 23:22 02.03.2016
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Вовремя выдают зарплату.

Работал в компании в должности системного администратора с ноября 2015 по февраль 2016. Но по факту работа оказалась далека от системного администрирования. Пришлось тестировать криво написанное программное обеспечение и деградировать как специалист по системному администрированию. На собеседовании внятно и чётко так и не смогли ответить, чем нужно заниматься. Сразу увидел, что у них чрезвычайно раздут штат IT, и ту работу, которую мне поручили, вполне могли выполнять и другие сотрудники отдела. Вообще компания довольно нищая. Экономят буквально на всём. Компьютеры и сервера у них очень древние. Вместо того, чтобы купить новый компьютер, взамен сломавшегося, пытаются реанимировать старый, которому давно место на помойке. Серверное оборудование забито под завязку и не справляется с нагрузкой, а программисты ещё удивляются почему всё так медленно работает и винят в этом администраторов. Начальство ничего объяснять и вводить в курс дела не хочет, но требует, чтобы было выполнено немедленно.