Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 23:12 02.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Проработал в компании почти год. Хороший коллектив, есть, конечно, не самые доброжелательные люди, но они везде есть. Зп состоит из определенной ставки в час, остальное процент от заказов. В среднем спокойно можно получать 30-35 тыс в месяц. это, конечно, при условии, что вы не сидите и не гоняете чаи целыми днями. есть возможность брать подработки или меняться сменами с другими сотрудниками при необходимости. работа не сложная, сидишь заказы принимаешь. в компании кормят бесплатно, есть столовая, по выходным заказывают пиццу для сотрудников. уволился, потому что нашел более серьезную работу. очень маленькая текучка, многие сотрудники работают там годами.

работал я там год назад, с тех пор кое-что изменилось, судя по рассказам бывших коллег. при мне практически никаких отрицательных сторон не было. сейчас стало строже с перекурами, надолго нельзя отключать рабочий телефон. из супервайзеров есть одна не самая приятная дама, которой следует научиться нормально общаться с людьми. в целом ничего плохого нет.