Отзыв о компании Замбон Фарма ООО
Добавлен: 23:13 02.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: ЛЮДИ ЗА КАДРОМ Кто производит программы и шоу для росийского ТВ Ольга Колтунова Компания, N24, 23.06.2014, с. 32 Кто производит программы и шоу для российского ТВ Даже неискушенный телезритель знает, что фильмы и сериалы для ТВ производятся совсем не на т

Описание деятельности:  Фармкомпания

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офис рядом с метро. Удобно, когда приезжала на цикловик. В регионах хоум офис. Машины старые Опеля и новые Шевроле. Бонус дают, если Регионал даст адекватно план выполнить. Оригинальные препараты. Продавит легко было.

ЗП не фонтан. Хочу сказать, что через несколько недель работы начинаешь понимать, что руководитель отдела продаж Новиков несёт полную хрень и выполняет заказы Генерального директора. Это так противно и видно. Начальника отдела вроде как с прежней работы выгнали за какие то аморальные дела. Он в Замбоне хвост и поджал. Гена ещё тот. Мягко стелет, жестко спать. На людей ему насрать. Видит только бабки и всех трахает за это. Наплевать не только на продажников. Бухгалтерия, маркетинг и другие просто вешаются от его закидонов. Людей увольняет на раз два. Работу штормит. То сломя голову бегаем только в аптеки, то наоборот только к врачам. Логики никакой. Никто ничего не понимает, что делать и как. Говорят раньше при бывшем Генеральном и руководителе отдела было лучше. Жалко было уходить из за бардака, препараты хорошие.

# Разоблачитель2019-07-02 11:58:53
Я всегда знал, что рано или поздно дерьмо всплывет! )) Надеюсь, что и в Италии это поняли! )))
# Михаил2016-03-02 23:20:09
И чего это и есть правда? Офигеть