Отзыв о компании ЗАО "Промприбор"
Добавлен: 22:50 02.03.2016
Другие названия: ГК "Промприбор" - Теплоприбор

Телефоны: +7 (495) 973-76-88,973-37-93,973-57-17

Описание деятельности:  производство и поставка контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), аппаратуры регулирования, систем и оборудования для управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Сначала написал в комментариях, но увидев лживые басни сотрудников, решил переделать в отзыв.
Господа-сотрудники данной компании просьба не отвечать на данный отзыв, так как правду не скроешь, а отвечать, я вам не буду!

Не хотел ничего писать про этот цирк, зверинец, сапожную лавку (это все об одной конторе!), но пару строк...
1) Все положительные отзывы о компании - это отзывы сотрудников, которые там закрепились и работают. Позже напишу, как этого добиться.
2) Все остальные - это независимые люди со своей точкой зрения на бизнес.
Итак, расположение компании - район Куркино, достаточно далеко от Москвы, добираться проблематично. Это минус для многих соискателей.
Торговая организация, даже не прямой посредник, продал-купил. Таких компаний много, просто - факт. Из положительных моментов могу отметить следующее: приличный офис (3+), с оплатой, пока, норм, а да, бухают вместе по праздникам.
Но, это кому - как.
Теперь из минусов: там собрано истеричное ядро во главе с Максимом (гендир), ну и под себя он собрал таких же 2 "старших" продавцов, со всеми вытекающими последствиями. Мат в офисе - это норма дня, даже при клиентах. Ребята (девчата), проработав там некоторое время заражаются этой истерией. Организация работы пришла из 90-х: сотовые телефоны с ежедневной проверкой, тонны бумаг, на каждый запрос нужно распечатать лист, и так далее и что-то изменить не получиться. Текучка кадров - 2-3 человека в месяц. Тут, клоун Женя написал, типа, все слабоки, а вот мы - герои. Это не так: люди-исполнители могут даже и поработать там некоторое время, а менеджерам (реальным) даже не стоит тратить свое время!
Итог: подумай перед тем, как устраиваться в эту контору, человек ты, или тварь дрожащая?!
Хочу пожелать всем сотрудникам этого непростого коллектива... здоровья! Мне искренне жаль вас!