Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 22:29 02.03.2016
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не увидела

Это просто ужас, ребят. Приехала на стажировку в Охотный ряд магазин Интимисими и понеслась.. Я работала во многих магазинах, но такого отношения я ещё не встречала.. Во-первых тебе ничего не объясняют по продукции, то есть, что именно продаётся, как понять какие размеры и прочее. Просто показали где все лежит и все. С остальным как хочешь так и разбирайся.. Руководство отвратительное! Администратор Алена (у которой бейджик был почему-то Валерии) просто настоящее хамло. Ей не понравилось, что я якобы грустная и то, что я придя в магазин не кинулась себя рекламировать и со всеми знакомиться.. Она хотела, чтобы я продавала наравне со всеми продавцами, я ей стала объяснять, что я ещё не очень ориентируюсь в продукции, а девочек дёргать постоянно по каждой ерунде не хочется, на что она ответила, что это наверное не моё! Блин я отработала всего пару часов и то ничего ещё не поняв, как можно определить моё это или нет! После этого разговора я начала здороваться и приставить абсолютно ко всем покупателям, а также к девочкам, в итоге мои клиенты становились их, потому что я полноценную консультацию и работать с возражениями ещё не могу и что же девочки начинали переводить стрелки друг на друга, а точнее на девочек, которые недавно работают. Короче дедовщина какая-то просматривается определенно. Также на обед практически не отпускают, максимум минут 15-20, если больше, то начинают предъявлять. При мне девочку не отпускали, хотя ей срочно надо было уйти куда-то, она поругавшись с админом, сидела рыдала в подсобке, а и ещё пришла клиентка и спросила у меня про подарочный сертификат, я повела её на кассу, на кассе была уже выше упомянутая мной админ Алена, которая начала пробивать сертификат, я стояла рядом и смотрела как она это делает, на что она в грубой форме мне ответила, чтобы я у кассы не стояла и как простите я должна учиться если никто ничего показывать и рассказывать мне не собирается?? Если бы у меня был уже опыт в этой области, то я бы наверное стажёром не пришла бы в этот магазин. Выводы делайте сами друзья, но никому не посоветую этот магазин пл крайней мере точно. Ах да и забудьте напрочь о том, что вы можете присесть хоть на минутку, при мне девочка со слезами пришла на склад, из разговора с коллегой я поняла, что ей просто не разрешают отдохнуть. И вообще огромная беда этого бренда в том, что там ни личные продажи, а общие, поэтому старенькие ничего делать не собираются, кроме как новичков гонять.