Отзыв о компании Ашан
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Обед по расписанию,чистые туалеты,дезинфекторы для рук,при каких то особенных ситуациях могут отпустить но это смотря какой менеджер на смене,отношение нормальное впринципе,если недостача перекрывает компания,зп вовремя

Во 1х как для такой работы очень длинный трудовой день,чувствуешь себя какой то лошадью.кассиров постоянно не хватает поэтому дергают даже в вои мизерные выходные на работу,очень глупые проверки,зарплата мизерная как для такой работы.Был такой замечательный случай что охранница заставила снимать кеды что бы проверить не украла ли я чего,потому что за день до этого одна из кассирш вынесла некую сумму денег,охранницы лапают ужасно роздражало,чувствуешь себя в тюрьме какой то.