Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 03:22 06.04.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Вячеслав Иваньков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Два писуара. Имеется даже унитаз.
А если серьезно - люди не суйтесь в эту контору. Поверьте старому динозавру. КЗОТ здесь не соблюдают. думаю это веский аргумент. Колонка "отрицаельные стороны" адресована конкретным людям, они поймут меня. кто не в Д1 возможно не поймет о чем я пишу или же не правильно поймет, не обращайте внимания.

Только что прочитал коментарии к своему отзыву, который я написал 19 марта. Я польщён, товарищи. Целая дискуссия. Смотрю в Д1 некоторые находят время читать отзывы о работадателях в интернете. Да, Анастасия? В wi-fi сидишь в столовой, вместо того, чтобы работать? По поводу стилистики написания и моего образования - рыба гниет с головы. ты слышала стиль общения нашего комерса (А.В.) в неофициальной обстановке? нет? так вот заткни ебало, жри баланду, и слушай группу ТИК . гнилая рыба - это как раз пехота вроде тебя, а я не первый год в компании, всё вижу, много знаю, и стиль отзыва выбрал не просто так. В общем с тобой, чернь, всё понятно - ты баланду назвала едой, и ты рада что тебя кормят "бесплатно". думаю, ты с 10-го отдела, толстая бабенка, которая ездит на развозке, втихаря берет по две булки на обед и пердит прогуливаясь по рядам. потенциал твой безграничен. преклоняю голову перед тобой Анастасия. пусть будет по твоему - я необразован, груб и ленив.
------Далее !!! ----------
особое внимание уделю Юре, выучившему умное слово прокси-сервер, и имеющему странную привычку подписываться женскими именами. Для тех, кто не в курсе, я поясню почему Юру так задел мой негативный отзыв по поводу престройки. Он ведь сам нихуя не умеет, кроме того, что бегать с блокнотом по маркету весь день и тыкать пальцем - куда что передвинуть и где какой баннер прилепить. И это титанический труд? это потенциал? амбиции? НИХУЯ! он - пехота. Не груби больше в коментариях Юра Ч. (не стану фамильярничать) , бегай дальше, нехуй в инете сидеть, что ты пишешь как-то завуалированно всё. Это ж сайт как раз для того, чтобы писать правду. какие в пизду прокси-серверы? в отделе АСУ нахватался терминов? ты пидар , и Настя - пидарша толстая. как же вы ушлепки меня разозлили. чтоб сайт не засирать пишите мне на мыло лучше menqws@gmail.com более детально обсудим и перестройку и булочки бесплатные и музыку приятную и возможно про вас вам много интересного напишу (говорю ж - всё вижу , всё знаю - идиоты, пехота, чернь блядская, для вас надо на инфобоксах отдельные дверцы делать - маленькие такие, чтоб на коленках заползали и сразу , не вставая, приступали к своим прямым обязанностям :)))) поняли о чем я ? жаль вас амёбы, и жизнь ваша мрачна, раз узко мыслите вы так )

# просто прохожий2013-10-24 13:00:09
Ты мне вот скажи, ты нахуй тогда там работаешь раз все так плохо? Может потому что сам можешь по-филонить время от времени? Не нужно так гнать на контору которая тебе дала работу. А если там так всё плохо, чего ж ты там "..не первый год трудишься.." найди работу лучше. а ещё у Вас так есть девочка Лена, беленькая стройняжка, я б её выебал :)
# Колян2013-05-30 18:26:17
красава чувак особенно там где "ты пидар , и Настя - пидарша толстая."
# сотрудник2013-05-26 02:17:31
молодец:)))) поддерживаю
# правдоруб2013-04-30 22:59:49
дааа,это пиздец товарищи!! Вижу вы о себе слишком много возомнили...