Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, атмосфера в коллективе (до недавнего времени), возможность обучения и карьерного роста.

Руководство. Новый руководитель - Хожаев Сергей Юрьевич, директор ставропольского дивизиона - это нечто. Я сама работаю в компании не очень долго, но с таким руководителем встречаюсь впервые: как можно общаться со своими подчиненными в таком тоне? Молодой парень, 25-26 лет, работает немногим больше недели и так себя вести...Нецензурная брань, уничижительная манера общения, постоянные угрозы увольнения к месту и нет...Ну поставили тебя руководителем - занимайся РАБОТОЙ...Нет, пафос и мат,мат и пафос...

Думаю, надолго я в этой компании не задержусь. Да и любой нормальный человек не задержится.
А жаль.

# Аноним2013-12-12 00:37:40
Хожаева уволили:) можете спокойно устраиваться на работу)
# Сукаёбов2013-05-14 04:03:08
Да не будет больше N 1 никогда. Прожигают накопленный жирок декоративные вице-презики с зп по ляму.
# человек.2013-04-25 11:00:43
Было время,когда компания была номер 1 в стране,то что происходит сейчас это конечно крах полный. А в условиях сильнейшей конкуренции такие вот как Хожаев ускоряют процесс.
# Болт 2013-04-24 02:58:42
Eldorado_Service
че сообщать , приезжаешь в сервис на волоколамке , и нюхаешь бригадиров , в говно с утра !
# Eldorado_Service2013-04-09 14:01:24
Уважаемые пользователи! Просим сообщить о всех известных Вам фактах нарушений на customer@eldorado.ru с указанием подробностей произошедшего. По Вашим обращениям будет проведена проверка. Надеемся на сотрудничество.

С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По

всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Болт2013-04-08 10:53:30
В сервисе эльдорадо Москва есть такой Михалев , который бухает каждый день, прям с утра !!!!! и целый день ! вот это новый сервис .