Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 18:02 02.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Зп всегда вовремя. Холодильник и микроволновка для сотрудников. Знаешь какие акции проходят

Когда устраивалась была лучшего мнения о компании. Читала отзывы, а они всегда негативные, думала, что люди просто не хотят работать. Наивные, еще не знают как у меня было на прошлой работе. Как оказалось, все отзывы это правда. Испытала все на себе а полном объеме. Из обещанных 25-27 товароведа, на руки не больше 18. Отработала 5 месяцев, а такое чувство, что лет 5. Каждый раз приходилось идти на работу через дикое не хочу. При графике 2/2 работала чуть ли не каждый день, переработки не оплачивают. После работы приходила домой и сил не было даже поесть, настолько болели ноги и спина. Приходилось все 12 часов проводить на ногах и таскать тяжести. Многие директора магазинов считают себя важными шишками, требуют называть себя по имени отчеству, а у самих никакой заинтересованности в сотрудниках. Отдельный привет Полонянкиной Дине Валерьевне, бог Вам судья за Ваше отношение ко мне. Если кто-нибудь задумает устраиваться в тандер, подумайте, хорошо подумайте. В тандер идут устраиваться только отчаянные люди, которым нечем платить кредиты и кормить семью. Достойной зарплаты вы там не увидите, зато серьезно подорвете здоровье. Очень жалею, что устроилась туда работать