Отзыв о компании CLEAN TEAM
Сайт:  cleanteam.ru
Эл. почта: service@cleanteam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-555-93-60, 8-812-318-07-40

Описание деятельности:  Клининговая компания Клин Тим под брендом CLEAN TEAM более 12 лет в числе лидеров на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге. Качество наших клининговых услуг соответствует европейским стандартам, профессиональный практический опыт в сочетании с инновационными подходами и современным оборудованием позволяет нам обеспечивать необходимый уровень чистоты на всех обслуживаемых объектах.

Никнейм: Борис Берковский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании. Понравилось. Компания удобно расположена, добрался быстро. Перед бизнес-центром, где расположен офис компании - большая парковка, без проблем нашел место. Встретили душевно - позвонил в отдел персонала, сразу же сотрудник поехал на лифте меня встречать, а в это время другой сотрудник, случайно находившийся внизу спросил "Вы в Клин ТИМ ?" и провел через пост охраны. Указал автомат для чистки обуви. Мелочь - но из таких мелочей многое складывается.

На собеседовании от меня не потребовали заполнять каких-либо муторных анкет или тестов. Собеседование вела директор по персоналу, очень приятная женщина, и видно по ней что степень вовлеченности в бизнес у нее весьма высока. Приятно, что к людям, даже к соискателям относятся с уважением, ценят их и свое время.

Интервью прошло в формате партнерского разговора. Вопросы задавали строго по делу, дали возможность и мне узнать что интересует. Вопросов по бизнесу у меня было очень много и в ходе интервью появлялись все новые и новые, но задал только несколько главных.

Атмосфера в компании деловая, но лишней напряженности не уловил, общее впечатление - что обстановка очень комфортная. Сам бизнес организован серьезно, компания системная и цивилизованная (по крайней мере, такое впечатление сложилось из того что я видел и слышал, а я за годы трудовой деятельности видел много компаний, есть с чем сравнивать).

Как бы что дальше не сложилось - в любом случае хочу пожелать этой компании успешно закрыть вакантную позицию, и в целом - успехов и процветания.

Я по натуре здоровый перфекционист, и не совсем было удовлетворено мое чувство перфекционизма. В конце спросил у интервьюера обратную связь о себе и об интервью - "Что понравилось? Что не понравилось? Что я мог сделать лучше? Что бы Вы посоветовали мне усилить на следующем этапе отбора?" - стандартный "разбор полетов", который я привык производить буквально после каждого мероприятия. Получил в ответ, что "Так быстро мы обратной связи не даем", что в целом правильно, но, возможно, я оказался недопонят. Не претендовал на обратную связь в плане "да-нет", достаточно было бы личных впечатлений интервьюера )). Но это мелочь - которая нисколько не испортила моего первого впечатления