Отзыв о компании Продюсерский центр Импер групп
Добавлен: 17:49 02.03.2016

Описание деятельности:  Шарашкина контора, приглашают на работу административным менеджером, по факту впаривать кому ни попадя театральные билеты. "Собеседование" проходит в вонючем, грязном подвале на ВДНХ. Под предлогом приглашают прогуляться, а потом раскрывают нехитрые обязанности по продаже билетов. При заполнении анкеты требуют зачем-то паспортные данные.

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Парень "инструктор" Роман вроде нормальный чувак, но это единственный плюс от всего произошедшего.

Во первых шел на позицию курьера, а в итоге оказалось все не так.
Во вторых, гражданство у меня не РФ, поэтому для продления регистрации официальное трудоустройство просто необходимо.

Приехал на собеседование, место представляло собой большой зал на подобии танцевального и две подсобки, где тусили руководство и менеджеры. Музыка орала что надо:)! Пришло еще человек 10, сидели заполняли анкеты. Потом начали по одному с криками выбегать менеджеры и уводить новых работников.
Мне попался некто Роман, менеджер по продажам. Внимание:)! Вот сейчас и начался процесс засасывания. Я ведь пришел на курьера...сказав что проведет со мной небольшое интервью и покажет как устроена работа. И тут до меня дошло, что просто наебалово. Решил пойти и посмотреть что же будет.
Роман угостил меня кофе, наплел кучу разностей о своей работе и моей, как он сказал будущей должности менеджера по продажам. А когда я спросил, а как же вакансия курьера? говорит ты же видел сколько народу пришло, тебе вакансия не достанется, и потом, зачем тебе все эти курьерские заботы, там никаких перспектив и зп маленькая.
Потом началось самое интересное, поехали в Институт на Сокольниках, где Романа и меня пропустили вовнутрь (сказали что на курсы пришли). Поднявшись на 4 этаж наш менеджер начал заходить в каждый кабинет, где кто либо из педагогов сидел, и предлагать билеты на два мероприятия. На самом деле за полтора часа в этом месте Роман не продал ни одного билета. Причем я ему сделал замечание, что у потенциальных клиентов то стоит брать номера. А то он слышит нет и сразу линяет. Устраивает клоунаду перед профессорами и деканами. Было немного стыдно, но весело. Постоянно спрашивал мои впечатления.

Закончилось все тем что зашли в адвокатскую контору без спроса и на предложение "сходить и развлечься в театре" разгневанный адвокат вытолкал Романа и пригрозил вызвать милицию.
После чего я попрощался с ним и поехал домой.

Зп кстати у Романа нет, работает только за процент.