Отзыв о компании МамаHOUSE
Сайт:  mamahouse.org
Эл. почта: Admin@mamahouse.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: 80968106983

Описание деятельности:  Детский центр инновационного обучения

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В МамаХаус я пришла после очередного тренинга для родителей, т.к являлась на то время мамой ребенка, который ходил в этот центр. Ну, что могу сказать.... Очень много вкладывается в персонал с точки зрения "жизненных установок" и психологической опоры. С руководителем на короткой ноге, всегда задаст тон и оптимизм) Не редко, правда и поподало ( но по заслугам). Проработав полгода меня перевели на франшизовский объект, там и осталась работать дальше. Конечно, разница есть большая, когда руководитель вкладывает, как владелица, в персонал и когда персонал попадает в руки чужих людей ( франшизников)(((( через некоторое время попросилаь обратно в подленный МамаХаус... Но увы неоказалось мест.... Время мое ушло, когда звали не пошла, а когда захотела вернуться - дверь закрылась!
Плюсы: ДОБРЫЙ персонал к каждому ребенку, приветствуется инициативность, используються новейшие технологии, отзывчивый руководитель, постоянно дорабатывается методика под детей

Как и в любой компании есть минусы и в МамаХаус:
1. как по мне, тесновато, и детям и такому колличеству персонала
2. Отпуск и больничный за свой счет
Но в любом случае, мне как педагогу ( и маме) эта компания перевернула взгляд на новую жизнь в сфере обучения и воспитания.