Отзыв о компании AUTOSTYLE+ГАЗ
Добавлен: 10:34 02.03.2016
Другие названия: "Автостиль" , Autostyle+Gaz
Сайт:  newgbo.allgbo.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 (050) 325 01 10, 38 (067) 337 01 10, 38 (067) 797 71 17, 38 (097) 517 52 70, 38 (050) 450 71 17

Описание деятельности:  Установка ГБО. Переоборудование автомобилей для работы на сжиженном нефтяном или сжатом природном газе

Никнейм: Автостиль+ГАЗ Автостиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Некто "Антон Петров" вымогатель.

После того как мы отказались ему платить 14580 грн за спокойную жизнь, он начал спамить не правдивые отзывы про Автостиль.
Во первых, он пишет из под фейкового акаунта, и не говорит когда был, как платил итд, единственное что я понял из общения с ним так это то что он ставил ГБО в Киеве.
Сам оставил телефон, но после 30 секунд общения с директором сказал " я перезвоню" и до сих пор не берет трубку.
К своим клиентам у нас особый подход, мы готовы пойти на любые затраты лишь бы клиент был доволен.
В общении очень груб, даже неадекватен. Еще раз скажу, мы пытались поговорить с мистер "Х" но он не берет трубку, хотя сам дал нам свой номер, не говорит когда был, не хочет встретиться и показать авто. Да и самое важное, в июле филиал в Киеве еще не был открыт. Кроме банального "в автостиле мне плохо поставили ГБО" никаких фактов не говорит. Так обвинить можно любого, да еще из под фейкового акаунта. В его неадекватности вы скоро убедитесь. Сейчас он начнет писать всякую ересь, я уже с ним второй день переписываюсь.
Это новый вид мошенничества в Украине, найди компанию которая рекламируется в интернете, и начни писать про нее не правдивые отзывы, и требуй за прекращение 14580 грн. ))) Будьте бдительны.
И помните, в автостиле гарантия на 10 лет без ограничения пробега. И работаем мы не первый год. Всем весеннего настроения.