Отзыв о компании Двигус
Добавлен: 09:44 02.03.2016

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Перед собеседованием в компании решил почитать отзывы и честно, отзыв от девушки, которую бомбардировали тестовыми заданиями обескуражил, т.к. я судя по всему претендовал на эту же вакансию (удаленный оператор по сбору данных), но я на свой страх и риск я решил съездить, пообщаться (работа была очень нужна, а предложение по условиям подходило). На собеседовании действительно дают тест, я умудрился сделать всего 2 ошибки (из трех как мне сказали допустимых) и собственно мы перешли к общению. Собеседовался не только с hr, но и сразу с руководителем проекта, с которым потом уже и работал.
Действительно в процессе работы мне пришлось заполнить пару объектов в качестве теста, т.к. сделал сразу тучу ошибок и мы их разбирали, с третьего пошло уже бодрее. К сожалению, я быстро поняла что для того чтобы заполнять дневную норму нужно тратить действительно заявленные 8 часов (я наивный человек предполагал что буду работать как молния и вместо 8 укладываться в 4 часа). Т.к. я еще учусь на дневном, то быстро понял что не справляюсь и пришлось с ребятами расстаться (отработал в итоге 2 недели, заявленную зп за пол месяца - получил). Отзыв написал для того кто сомневается - ехать в эту компанию или нет - все по честному происходит, но работа действительно для очень внимательных и аккуратных, все не так просто как кажется вначале.

Работал совсем немного и на удаленке - явных минусов не заметил