Отзыв о компании ИП Тяглявый С.А.
Добавлен: 23:19 01.03.2016
Другие названия: Модэкс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Воронеж, Саратов
Телефоны:

Описание деятельности:  продажа одежды и обуви

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Быстро трудоустроили. Подошел график. Был отличный коллектив.

Не дали ни кому копию трудового договора. Нет конкретного процента от продаж, а процент выщитываются от конкретных сумм продаж, а то что в промежутке не считается. Например: -170 тысяч + 1000 или 2000 к окладу , если наторгуешь за месяц, меньше, то голый оклад. Следующая ступень Например - 320 тысяч + 2000 или 3000 тысячи к окладу. Но если ты продашь на 310 тысяч или 319 тысяч то прибавят только как за 170 тысяч к зарплате. А ты старалась, продавала. Мне так до конца не объяснили как начисляется наша зарплата. Не оплачивают переработки. По документам аванс 2800, а платили 2000 , и то не всегда его отдавали. Задерживали зарплату. Не один раз было ,что подают документы за зарплату, и говорят ,что они в чем- то ошиблись ,что- то неправильно посчитали, и надо еще раз расписаться, только эти ошибки тебе не в плюс. Постоянная недостача во время учета и с тебя из зарплаты вычтут эту недостачу, хотя по закону не имеют право. Но я даже согласна оплатить, только предоставьте доказательства на видео, что при мне воровали, сколько вещей, и какие, и нет проблем я оплачу, за то, что сама не досмотрела, ведь видео для того и записывается. При этом еще и тебя могут в краже подозревать. Слово оклад подразумевает ,что из него не должны вычитать он стабилен, но у нас вычитали и давали за целый месяц всего 6000. А в одну из зарплат нам вычли все и мы за месяц не получили ничего 0. А ведь у кого-то и дети, и им помочь некому ,а проработав честно месяц мама не получила ничего. У кого-то в семье из за этого начались скандалы , у других потом не было денег доехать до этой же самой работы. В итоге уволилось 5 человек и никому не заплатили расчетные. После нас уволился еще 1 работник ее тоже сразу после увольнения не рас читали , отдали пока только за прошедший месяц. ВООБЩЕМ ДУМАЙТЕ САМИ.