Отзыв о компании Триумфальная Арка
Добавлен: 23:03 01.03.2016
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7270700

Описание деятельности:  Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом агентстве. Я прохожу стажировку, обучаюсь профессии риэлтора, давно хотела себя попробовать в этой сфере. Пройдя успешно собеседование, меня пригласили на обучение. Скажу честно, я уже была в одном агентстве, откуда благополучно ушла. Учебный материал-это огромные распечатки, где ничего непонятно, сиди и вникай сам, как хочешь. В учебном центре специалисты и руководители заинтересованы в своих сотрудниках, присутствует индивидуальный подход к каждому, тренинги, лекции, групповые занятий, все, что нужно для адаптации и понимая. На данный момент в этом агентстве материала дают достаточно. Говорят, что есть методика закрытия сделки за 1.5 месяца... не терпится ее опробовать и проверить.

Не увидела