Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 22:03 01.03.2016
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Удобное расположение офиса.
2. Адекватный HR.
3. На вид руководитель на собеседовании тоже показалась адекватной.

По порядку. Наткнулся на вакансию случайно на портале HH.ru, требовался специалист по работе с клиентами (сразу настрожило, что в требованиях было указано образование не ниже среднего технического), но решил всё таки оставить отклик. Дело было в пятницу, поэтому соответственно мой отклик остался без внимания. В понедельник в районе 5 часов мне прислали встречное приглашение на собеседование с просьбой перезвонить. Перезвонил тут же, т.к. на тот момент находился в очень активном поиске работы. Ответила HR, задала пару стандартных вопросов и договорились об интервью на следующий день. На интервью пришел чуть раньше назначенного времени. В плюсах отметил удобное расположение офиса (живу на Каховской, поэтому добираться было удобно, а так от метро около 10 минут). Офис занимает небольшой домик 3-этажный домик в лофт-квартале. Что оттолкнуло сразу (МИНУС) на входе стоит корзина с бахилами, на рецепции мне было велено их надеть, цитирую "мы жалеем свою уборщицу". Для сотрудников на входе отдельная застекленная гардеробная (большое кол-во обуви, запах соответствующий). Офис, небольшие "опенспейсы" разбитые по отделам. Через минут 5 ко мне спустилась HR, приятная девушка, пригласила пройти к себе на третий этаж. Общались с ней около получаса, никаких анкет, вопросы стандартные, учеба опыт работы, психологических мало, но всё же присутствовали. По окончании интервью предложила пообщаться с начальником "если он на месте", провела в переговорную, после 15 минут ожидания сообщила, что начальник на совещании, обещала перезвонить мне на след. день до 13.00 (причем время нарочито подчеркнула) чтобы скоординировать встречу с начальником. На следующий день до обеда звонка так и не было, как идиот сидел ждал, в итоге где-то после 3х, она мне всё таки позвонила, договорились на след. день встреча с начальником. Хорошо. Пришел на встречу, пришлось немного подождать (около 25 минут) самого начальника и девушку из отдела. Начальник - дама лет 35, по общению приятная, много спрашивали по образованию, (у меня высшее) по опыту работы, чем я буду у них заниматься ответил, чем занимается сама компания тоже. Параллельно мелькали вопросы аля "ваш любимый цвет, любимая книга, любимый город". В целом о интервью впечатления приятные. По окончании сказали, что есть еще пара кандидатов и что завтра к 5 вечера они примут решение. По вакансии: по обязанностям, обычным подборщиком анкет на ХХ и прочих, обзвон и нахождение клиентов. Работа не пыльная. ЗП: 30 белая, 70 серая. Рабочий день с 9.45 до 18.30 (обед 35 минут один и по 15 два (сразу возник вопрос зачем? покурить сходить? по-моему бестолково)). На счет корпоративных преимуществ ничего не знаю. ДМС: 50 платит компания, 50 сам сотрудник. По итогам: вели себя дружелюбно, но в итоге к 5 вечера пришел отказ по моей кандидатуре на почту. По опыту и образованию я явно был не самым худшим кандидатом. Но увы. Не жалею, мизерные отчисления в ПФ всё таки отталкивают. Как и бахилы. ;)