Отзыв о компании KNIGHT FRANK ZAO
Добавлен: 23:49 05.04.2013
Другие названия: ЗАО "Найт Фрэнк"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  knightfrank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)9810000

Описание деятельности:  Компания торгует элитной недвижимостью торговой, офисной, складской, жилой.

Никнейм: Галина Матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Май 2006

в то время было много экспатов - организованных, энергичных, харизматичных - с ними можно было попрактиковать английский и просто взять пример. компания располагалась в бизнес-центре красная роза - очень комфортабельном и стильном

взяли меня студенткой 5 курса на должность помощника гендира - г-на Стародубцева, с оговоркой что придется помогать еще и руководителю консалтинга г-ну Романову. и стародубцев и романов мне на интервью понравились, зп по тем временам не плохую дали - 750 уе, 50 уе мобильник и 1000 уе после испытательного. да, приходилось задерживаться и выполнять поручения всех топов и даже рядовых сотрудников - по просьбе топов. испытательный срок я не прошла. об этом я узнала так: спустя 2 месяца работы ко мне подошла кадровичка ирина и сказала: галя, ты нас не устраиваешь, так что у тебя есть 30 мин чтобы взять расчет и освободить рабочее место. моего непосредственного начальника на месте не было, я сказала что хочу его подождать на что мне сказали что он в курсе и просто не захотел мне ничего говорить и уполномочил кадровика и если я буду сопротивляться то меня уволят по статье а так у меня есть шанс уйти по соглашению сторон. конечно, можно было заявить о своих правах и о трудовом аконодательстве, я не стала тк на следующий день были госы и мне важнее было их сдать а не тут ссориться-рядиться. я уволилась по хорошему, но эта шаражкина контора гордо именуемая партнером Найт франк навсегда отбила у меня желание работать по найму, я стала испытывать недоверие ко всем последующим потенциальным работодателям и в итоге стала работать фриланс и в итоге открыла свое дело. рекомендую поработать в этой компании чисто для старта, пройти там преддипломную практику, но кумовство там жудкое и обещанного карьерного роста не ждите.

# Ольга2015-04-04 15:14:58
Галя работала в Knight Frank в 2005. Классический случай, когда смазливая студентка думала, что попала в рай и будет получать $750 (в 2005 это были огромные деньги) исключительно за посещение офиса.