Отзыв о компании ООО" Центр поддержки печати"
Добавлен: 21:19 01.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ps-centre.ru
Эл. почта: info@ps-centre.ru
Телефоны: 8(495) 6410328

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание печатной техники, поставка картрижей к лазерным принтерам

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

- Близко от метро (и вокзала).
- Адекватный отзывчивый коллектив. Любой подробно объяснит по заданному вопросу. Дружелюбная атмосфера.
Единственный не вписывающийся в атмосферу человек - генеральный директор.
- Адекватные требования при приёме на работу.

- Отсутствие оформления по ТК или вообще какому-либо договору.
- Абсолютно неясные должностные обязанности. Теоретически я должен был ездить по заявкам из областных прокуратур решать проблемы с компьютерами и оргтехникой. А по факту - что сказали то и делаешь. Например, едешь под вечер через весь город в промзону забирать со склада коробки с картриджами (по сугробам на своих двоих). Доходило до того что меня гоняли чистить от пыли валявшуюся кучей неизвестно сколько времени нерабочую технику. Зачем? Потому что чтение статей по ремонту БП при отсутствии заявок - это глупости и трата рабочего времени. Эталонный чайка-менеджмент.
- Ненормированный рабочий день. Надо - выйдешь на 2 часа раньше, надо - задержишься на 4. Систематические неоплачиваемые переработки (порой доходило до +5 часов).
- Отсутствие записей в трудовой. Шёл работать больше ради стажа (т.к. 25к - это зарплата курьера, а не it-инженера). Спустя три месяца при увольнении получил на руки трудовую в том же виде что и сдавал. Зачем тогда её забирали?
- Птичьи права. Пошёл брать зарплату и узнал что уволен. Без каких-либо замечаний, предупреждений, отработок. "Вот зарплата, сдавай вещи и досвидания." Причину увольнения назвать отказались.
- Серая зарплата. Полностью. Со всеми вытекающими. Вдвойне забавно что фирма при этом работает на прокуратуру)
- Дикая текучка по данной должности. Официальными данными не располагаю, но в разговоре мельком слышал что за два последние года на этой должности сменилось то ли 6, то ли 8 человек.
- Обещали зарплату в 25к. Проработал три месяца без одной недели. На руки суммарно получит 52к. То есть удержали около 17 тысяч. Опять же, без каких-либо объяснений. Некрасиво.