Отзыв о компании Эстель Адони
Добавлен: 20:12 01.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Валерия Акунина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отвратительный подход к клиенту, очень навязчиво,и практикуется панибратство. Реньше покупала товары этой сети в охотном ряду, всегда наблюдала за девушками как они работают,была всем довольна. Когда посетила Рио Ленинский ужаснулась работой продавцов. Продавец Елена,я запомнила ее имя потому что более ужасного сервиса и" втюхивания" буквально некачественного товара-чулок со стрелками и бюста с явными скатавшимися бугорками я не встречала. От Елены ужасно несло перегаром и отвратительный сельский говорок и тон отнюдь не приемлем в сети такого уровня. Если такой консультант управляющий учит других сотрудников как продавать ,то лично мое мнение- это ужасно .нет никак

Отвратительный подход к клиенту, очень навязчиво,и практикуется панибратство. Реньше покупала товары этой сети в охотном ряду, всегда наблюдала за девушками как они работают,была всем довольна. Когда посетила Рио Ленинский ужаснулась работой продавцов. Продавец Елена,я запомнила ее имя потому что более ужасного сервиса и" втюхивания" буквально некачественного товара-чулок со стрелками и бюста с явными скатавшимися бугорками я не встречала. От Елены ужасно несло перегаром и отвратительный сельский говорок и тон отнюдь не приемлем в сети такого уровня. Если такой консультант управляющий учит других сотрудников как продавать ,то лично мое мнение- это ужасно .Покупать в рио Ленинском нет желания никакого.