Отзыв о компании DIMEX
Сайт:  dimex.ws
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Единственные положительные стороны этой компании это коллектив,а именно не сам коллектив как таковой,а именно парни курьеры которые там работают(ну за исключение тех кто лижет кое что)

Работал курьером,ну что могу сказать,сам коллектив курьеров в принципе нормальный,ну за исключением некоторых индивидов!!!!! Приём груза это просто тихий ужас,мешки просто высыпают на пол даже не задумываясь что там может быть что то хрупкое и т.д. честно я был в шоке от такой приёмки груза,как можно так его принимать,разрезают мешки и на весу их просто тупо высыпают на бетонный пол,я уже не говорю про коробки их просто пинают и кидают и пофиг что там лежит-итог такой приёмки порча упаковки и т.д,ну порчу исправляли довольно быстро(скотч или новая коробка),а курьеру оставалось просто втулить её получателю,главное что бы подпись поставил что он груз принял,а дальше всё-предъявлять будет бесполезно,теперь насчёт з\п по факту идёт конкретный обман,она в конверте(хотя по закону она должна быть белой,а не в конверте и по словам директора они соблюдают закон,интересно в чём они его соблюдают ) и сколько там будет всегда тайна и как бы ты не старался её просчитать фиг получиться,тебе такие басни расскажут что и сам в них поверишь,с километражём это вообще болезнь "dimex",тут просто если у директора нормальное настроение он нормально закроет его,если нет ну тут всё понятно,думаю излишне будет писать( походу оно у него через раз нормальное:) ),люди работаю на своих машинах,а проще говоря просто их убивают на благо"dimex",ну тогда и платить за это надо хорошо,но нет в это не в правилах компании,в правилах компании как бы больше сдёрнуть с курьера,короче если не дай бог пойдёте работать в эту фирму купите себе запорожец что бы не жалко было потом сдать его в утиль,ну с директором всё понятно,как он захочет так и будет и пофиг на закон,теперь насчёт начальника Решетникова Дмитрия-ну что сказать про него,этот человек любит когда перед ним заискивают,чуть в сторону и всё ты становишься для него врагом,честно говоря вообще интересно как он попал на эту должность,для него люди это так мусор,ну конечно не берём в расчёт его любимчиков,которые лабызят перед ним,почему так говорю потому что знаю это и сам всё видел,когда ему говоришь что он не прав и это действительно так,он начинает такую песню--Я начальник и будет так как я сказал--,построение маршрутов он делает так что не понятно,то ли это специально так сделал,то ли город не знает,у него построено так что курьер забирает свой заказ на территории другого курьера,который просто проезжает это место,по несколько раз в день,так нет отдать этот заказ или эту доставку ему,он даёт её другому курьеру со словами что так будет правильно(и курьер едет туда,теряя при этом время),я сам с ним ругался по этому поводу,да и не только я,как минимум около 80% курьеров это делали,делают и будут делать,вообщем не буду долго расписывать его фокусы,но стоить маршруты он явно не умеет и исходя из всего выше сказанного ему не место в этой компании,а уж тем более на должности начальника!!! Вообщем город поделён крайне не правильно,это и логист говорил(который кстати не выдержал всего этого бардака--уволился),как он говорил---- а что я могу сделать,Дима так распорядился,вот и всё-----.Ещё у "dimex" есть такой прикол принимать людей который приходят поработать так чисто на сезон,допустим с середины осени и до весны,потому что с весны у них свои дела,они пришли поработали так и свалили,но что бы их не забывали и приняли обратно по осени они делаю подарочки что дирику что Димочке и их после этого берут обратно,они поработали сезон и ушли до следующего раза,нет что бы взять человека который будет работать постоянно они берут их,потому что подарки получали,либо просто директор или Дмитрий приводит на работу своего человека,ну за таких людей я думаю не стоит писать все знают их привилегии в коллективе.Ну вообщем писать ещё можно очень много,но я думаю что многие и так поняли что из себя представляет компания "dimex"===так что думайте и решайте сами!!!!!!!!!!!!