Отзыв о компании ООО "Все инструменты.ру"
Добавлен: 18:16 01.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Никнейм: гость гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не советую работать в данной компании,по договору рабочий день с 9.00-18.00 час обед,оклад 12.500, далее как заработаешь премию,вообщем говорили в среднем 30.000.вроде все хорошо!!!На деле:на работу к 8.20 т.к делаем зарядку(если опоздаешь или делать не будешь либо штраф либо бс и работаешь этот день бесплатно).работа не организованная людей не хватает,физически не успеваешь все сделать (а план требуют),приходится задерживаться до 20.00,и так 5/2 почти все дни.сотрудников увольняют за то ,что не выполняют план,затем по новой набирают,текучка страшная.о зарплате ничего хорошего сказать не могу как такового оклада нет,сколько заработаешь все твое( если не выполнение плана то 10800 получишь) ,чтобы получать хорошую зарплату план минимум надо выполнить на 150%.если ты на больничном или в отпуске ,план не корректируется и это ни кого не волнует.зарплата и белая и черная,корешков на руки не дают т.е ты не знаешь сколько и за что и как тебе начисляли.