Отзыв о компании сеть магазинов Седьмой Континент
Добавлен: 17:14 01.03.2016
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  7cont.ru
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76

Описание деятельности:  гипермаркеты

Никнейм: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сначала я откликнулась на вакансию "Помощник бухгалтера". Мне перезвонила девушка, и стала задавать вопросы - какой опыт работы, где училась? Что было довольно странно, т.к. на эти элементарные вопросы можно получить ответ, прочитав мое резюме. Договорились с ней о собеседовании через несколько дней. Зайдя в здание выяснилось что пропуск на меня не заказан, пришлось спрашивать у прохожих людей, как позвонить с телефона охраны в отдел кадров. Дозвонившись до той кадровички, она не поняла вообще кто звонит, я так поняла она вообще забыла про наше собеседование Но тем не менее заказала пропуск и пригласила. Я поднялась, она дала мне анкету с очередным набором вопросов из серии где вы работали? где вы учились? и тд... Опять по 25му кругу я все это написала. Ждала чтобы она подошла еще черти сколько. Когда она пришла, то задала буквально несколько вопросов по вакансии, на которые я ответила верно, а потом изрекла, что в бухгалтерии у меня опыта нет, что она бы с удовольствием меня приняла бы на работу, но вот глав.бух. даст ей втык что она привела человека без опыта в бухгалтерии, потом добавила, что у меня еще и образование не профильное, ну и в вежливой форме послала меня! Это нормально? А что, заранее ознакомиться с моим резюме, опытом работы и образованием было не дано?? И в описании вакансии, между прочим, было сказано что опыт вообще не нужен. Жалко не запомнила имя менеджера. Короче, получила бурю негативных эмоций, и это за вакансию с минимальными требованиями, и с зп 20.000.... Интересно, они думали найти на эту должность доктора экономических наук??