Отзыв о компании ООО "Кэтти Эдженси"
Добавлен: 16:54 01.03.2016
Другие названия: Katty Agency, ООО "ВИП Презент"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vip-suvenirka.com
Эл. почта: info@vip-suvenirka.com
Телефоны: 8 (800) 555-37-12, 8 (495) 502-48-18

Описание деятельности:  Рекламное агентство, специализируются на сувенирной продукци и полиграфии.

Никнейм: Экспериментатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Офис близко от метро. Можно недорого пообедать в столовой или кафе.

Маленькое рекламное агентство, весь персонал 6-7 человек. На собеседовании обещают хорошие условия, зарплату выше средней по рынку. В процессе работы выясняются негативные моменты. Во-первых, выплаты зарплаты нерегулярны и зависят от настроения руководителя. Это женщина средних лет, психически неуравновешенная мать-одиночка с неустроенной личной жизнью. Стиль управления - авторитарный, не признает никаких возражений и иных точек зрения. С сотрудниками общается на повышенных тонах, часто употребляет ненормативную лексику. Во-вторых, получить бонус за выполненные заказы крайне сложно. Помимо плана продаж, есть план по звонкам клиентам - 50 звонков в день и план встреч. Если вы все их выполните безупречно, все равно бонус не получите. Ведь есть еще CRM система, в которой заполняется вся информация по клиенту и заказу. С этой системой соединена офисная телефония и почтовый сервер. То есть все ваши звонки клиентам записываются и прослушиваются руководством, а все письма просматриваются. За несоблюдение регламента CRM (неточное заполнение полей, неверный статус проекта, отсутствие задач и т.д.) введены штрафные очки. Поэтому если менеджер полностью выполнил план продаж, но набрал 5 штрафных очков, он получит 50% бонуса за месяц, если 10 штрафных очков - совсем лишается бонуса, а при наборе 20 штрафных очков за месяц следует увольнение. К слову сказать, придраться в CRM можно к любой мелочи. В третьих, на соц. пакет можете не рассчитывать. Больничные не оплачиваются, даже при наличии справки из поликлиники и даже если человек в это время работал из дома. Для полного контроля за сотрудниками в офисе установлена камера видеонаблюдения. Новые сотрудники требуются как "свежая кровь", т.е. для наполнения клиентской базы и заключения контрактов, после этого их увольняют в один день без выплаты компенсации. При этом руководитель скрывается от разговора, не отвечает на телефонные звонки и аннулирует пропуск в офис. Пишу так подробно, чтобы предостеречь соискателей от моего грустного опыта работы в этой компании, т.к. и мне ранее помогли отзывы о недобросовестных работодателях.